Главная arrow Полезные советы arrow Жалюзи с фотопечатью


Жалюзи с фотопечатью

Жалюзи с фотопечатью

Возможности новой полноцветной печати существенно расширили декорационные возможности жалюзи.

Сейчас любой интерьер может стать на самом деле эксклюзивным, и любые дизайнерские фантазии могут быть выполнены благодаря использованию цифровых методик. Ткани могут не только быть покрашены в яркие цвета – на поверхность их может быть нанесено фактически абсолютно любое изображение, среди них и изображения фотографической точности. Получившиеся в итоге изделия отвечают всем требованиям экологии, а нанесенные рисунки выделяются стойкостью: они не выгорают под влиянием лучей солнца, их можно без боязни мыть. Если вы желаете выбрать рулонные шторы с фотопечатью,  жалюзи с фотопечатью, печать на жалюзи вы вполне можете пользоваться готовыми решениями.

 

Как делается сублимационная печать

Краски, какие используются в данном виде печати, наносят сперва на бумагу. Потом бумага прогревается, оказывается на нее также конкретное давление. В итоге, краситель переносится на окрашиваемую плоскость – в ее роли может выступить и ткань. И не просто останется на этой плоскости, а как бы в нее вплавляется. Данный вариант сейчас часто применяется для производства жалюзи с фотопечатью шторы рулонные с фотопечатью, печать на жалюзи . Связано это с тем, что краска попадает в тканевую структуру, образовывая в ней твёрдый состав. А полимерная плоскость подобной краски считается крепкой защитой.

Жалюзи с фотопечатью

Печать на рулонных шторах не выцветает, не стирается и не смывается, поскольку он расположен не на тканевой поверхности, а в середине нее. Это предоставляет возможность давать вечную гарантию на качество рисунков, сделанных подобным вариантом. Заранее знакомят клиентов с тем, что такие ткани нельзя подвергать конкретным видам химических влияний. Еще одним плюсом сублимационной печати считается то, что она предоставляет возможность получить отчётливый контур изображения, что дает высокий уровень качества готовых изделий.