Главная arrow Полезные советы arrow Полки и этажерки в оформлении


Полки и этажерки в оформлении

Полки и этажерки в оформлении

Как все знают, новенькое – это отлично забытое старое и всё возвращается, и старенькие образцы квартирного ремонта можно заметить в обновлённом виде.

 

Применение полочек и этажерок в интерьере

Так и очень современные этажерки совсем не стесняются собственной поверхности из древесины – сейчас снова в моде материалы натуральные, какие по всякому выделяются и подчёркиваются. Этажерка из дерева может стать главным и уникальным компонентом при производстве интерьера кухни, прихожей либо гостиной в кантри стиле либо этно-стиля. Её можно в дополнение украшать разными плетёными корзиночками, горшками и коробами. А для оформления дачи эта лёгкая конструкция совершенна: не занимает много места, удобная и вместительная.

Полки и этажерки в оформлении

 А с увеличением популярности минимализма в экстерьерах стало известно, что этажерки – конкретно тот тип мебели, которые смотрятся довольно лаконично, стильно, и без ненужных деталей. Были созданы металлические тонкие этажерки. Они собственным чёрным цветом и изящным силуэтом напоминающие прекрасные образцы квартирного ремонта интерьеров востока, где мебель не наполняет собой пространство и легковесна.

Насыщенная воздухом, нетяжелая, мебель не перегружает пространство, что очень принципиально важно при выборе мебели для квартиры маленьких размеров. Её можно установить в любых местах, она отлично смотрится со всех сторон. Подобная этажерка работает для символического разделения пространства на зоны, к примеру, на зону отдыха и зону для работы. Полки этажерки смогут помочь отрегулировать хранение предметов, что принципиально важно при маленькой територии квартиры. По материалам этажерки интернет-магазин

Полки и этажерки в оформлении