Главная arrow Полезные советы arrow Топливные резервуары


Топливные резервуары

Топливные резервуары

Многофункциональные топливные резервуары - удобный выход на тот случай, если например планируется трудиться с разными типами горючего, и возможности нет купить отдельную емкость для каждого из них.

 

Резервуары для топлива

Многофункциональным компромисом может служить применение контейнера для топлива с несколькими независимыми отсеками для любого вида горючего - секционные емкости можно применять как резервуары для ДТ (дизтоплива), и также сбережения топлива разных марок в одно и то же время. Комфортная система секций контейнера облегчает работу с разными видами горючего и дает универсальность применения, а крепкие непроницаемые стены предоставляют надёжность.

Топливные резервуары

Емкости для сбережения нефтепродуктов производятся двустенными и одностенными с плоскими и коническими днищами, и плюс к этому их оборудуют горловинами с люками, отводящими и подводящими патрубками нефтепродуктов, местами для постановки клапанов, автоматических уровнемеров горючего. Нефтепродуктовые емкости могут укомплектовываться ложементами, опорами, технологическими колодцами для выдачи и приёма нефтепродуктов, обслуживающими площадками, у которых объем: 5, 10, 15, резервуар Р-25, резервуар Р-30д, 40, 50, 60 м куб.

Дизтопливные емкости используются в широком диапазоне температур от -50 до +50 градусов. Цинковое внутреннее покрытие емкости дизтоплива помогает повышению устойчивости металла к ржавчине под действием агрессивного действия топлива. Емкости для сбережения дизельного топлива можно применять в любых климатических поясах и в разных ситуациях, на закрытых и открытых площадках. Все емкости надежно обезопасены от протечек ДТ и отвечают жёстким западным стандартам эко. безопасности.