Главная arrow Полезные советы arrow Альпийский дом


Альпийский дом

Альпийский дом

Большинство из нас, наверняка, думают о том, где бы провести собственный отпуск зимой, а еще и повстречать Новогодние праздники?

 

Дом в Альпах

Быстрее всего, что самым прекрасным решением считается отдых в горах - прогулки по зимнему лесу, катание на лыжах, чистый воздух, тишина, уединение от суеты большого города. Подобным местечком для нас считаются Карпаты. Но не всегда всех устраивает условия проживания и наш сервис, вот именно поэтому многие ищут для себя, что-то новое, и находят, но по правде говоря, лишь за рубежом.

Дом в Альпах

Le Petit Chateau - это шале люкс класса в Куршевеле, знаменитом лыжном курорте во французских Альпах. Его сооружение было окончено в 2010 году. Шале находится в самом превосходнейшем местечке относительно прохождения магистралей. Резиденция предоставлена семью спальными с ванными , массажной комнатой, закрытым бассейном, обширной гостиной зоной, сауной и тренажерным залом. Интерьер шале сделан в классическом стиле и выделяется богатой облицовкой. Цена проживания в Le Petit Chateau начинается от €75,000 за неделю проживания!

Да, всё это разумеется отлично - декор, среда, отделка, требования для проживания. Остаётся сохранять надежду на то, что в дальнейшем и наши частные отели смогут представить услуги не такого же качества. Как минимум, в Карпатах отдыхать то же хорошо, и что-то близкое к увиденному, для приятного отдыха, можно повстречать и там, по ценам которые намного дешевле.

А если уж вы собрались на зимний отдых то незабудьте о таком важном атрибуте как Ботинки для горнолыжного спорта. Ведь отдых в Альпах невозможно представить без лыж, и активного отдыха! По материалам http://fotomag.com.ua/skiboots/index.html, где хороший выбор и цены доступные.