Главная arrow Полезные советы arrow Покрытие для кровли


Покрытие для кровли

Покрытие для кровли

Подбирая вид мягкого покрытия для кровли с маленьким углом уклона, необходимо обратить внимание на материал для кровли Бикрост, он совмещает в себе отличное качество и оптимальную стоимость.

 

Рубероид Бикрост

Технологически материал складывается из слоя полиэстера, стеклохолста либо стеклоткани с нанесенным на две его стороны битумным составом. Такого рода комбинация дает возможность успешно применять материал на различных типах твёрдой крыши. Бикрост отлично оберегает крышу от влажности, исходя из этого он может применяться как для настила новенькой крыши, так же и для ремонта устаревшего покрытия для кровли.

Рубероид Бикрост производится в рулоне, который отличается между собой численностью погонных метров и компанией-производителем. Так, фирма Бикрост Технониколь выпускает материал для кровли класса эконом рулонами по 10 и 15 метров квадратных. Стоимость на этот материал не очень большая, а качество отвечает требуемым запросам. Это выполняет материал для кровли фактически нужным материалом для недорогого строительства.

Покрытие для кровли

Бикрост технические характеристики:

ХПП — очень простой вид материала. Слой битума с отдельными вспомогательными добавками наноситься на стекловолокно. С двух сторон покрывается битум защитной пленкой на основе полиэтилена. Применяется этот вид как слой находящийся снизу новой крыши.
ХКП — его основу тоже представляет стекловолокно. Слой битума снизу накрыт клеенкой, а вверху на него нанесена посыпка из небольшого гранулята либо сланца. Посыпка повышает крепость матерьяла и оберегает его от излучения солнца.
ТКП — в качестве его основания применяется стеклоткань. Верхняя сторона с битумом накрыта посыпкой, а на нижней стороне расположена пленка для защиты. Подобное комбинирование выполняет вероятным использование даже на инверсионных крышах. Свойства данного материала существенно лучше, чем у материала на основании стеклохолста. Используется для изготовления верхнего слоя крыши.