Главная arrow Полезные советы arrow Ванная - какая лучше


Ванная - какая лучше

Ванная - какая лучше

Верное соответствие размеров помещения и присутствующих в середине объектов порождает чувство гармонии, создаёт уют.

Какими бы показателями не владели ванные, компания из Чехии Ravak предложит хороший вариант. Для маленьких помещений есть прямоугольные компактные ванны, большие помещения приукрасят оригинальные модели асимметричных угловых ванн длиной до 185 см.

 

Какую ванную приобрести

Размышляя, какую приобрести ванную либо отдать предпочтение боксам с гидромассажем, сперва следует решить, из чего она обязана быть сделана. Чугунные изделия долговечные, но массивны, по этому их монтаж создаёт трудности. Кроме того, они имеют очень простенький дизайн. Модели из фаянса владеют великолепным наружным видом, но не очень долговечны: трещины могут появиться даже от крепкого напора льющейся воды. В ёмкость из стали вода наливается очень шумно, остывает быстро. Подходящее решение – ванны из акрила: крепкие, прекрасные, хорошо хранящие тепло.

Ванная - какая лучше

Ванны Ravak - приемущества и характеристики

Прекрасными эстетическими и рабочими качествами ванн из акрила полностью владеют модели, предоставленные компанией Ravak. Неповторимая прочность, большая звуко - и теплоизоляция делают их очень подходящими изделиями для монтажа разных ванн с гидромассажем, а прекрасный дизайн превращает в украшение ванной комнаты. Для увеличения уровня уюта изделие можно оснастить комфортной ручкой, шторкой, мягким подголовником либо специализированной дверкой для защиты пола от проникания воды. В комплектацию входит сама ванная, боковые панели, слив, опору можно дополнительно. Новейшие технологии, тщательный качественный контроль, применение качественных материалов при производстве подобных ванн дают возможность изготовителю давать гарантию на десять лет. Поэтому если вы хотите ванные в квартиру, купить на suntechnika.com.ua.

Ванны Ravak