Главная arrow Потолки arrow Зеркальный потолок


Зеркальный потолок

зеркальный потолокПотолок зеркальный он не только удваивает зрительно высоту вашего помещения, а так же сделает интерьер помещения красивым и стильным, торжественным и светлым, свободным. Зеркальный потолок можно сделать из алюминия, пластика, стекла. Это – отличный дизайнерский вариант исходя из решения и практичности. Характеристика зеркальных подвесных потолков. Зеркальные потолки не выгорают, они не изменяют со временем свой цвет. Конфигурация такого потолка, прямая или диагональная. Можно установить любое количество светильников. Также такие потолки можно сделать многоуровневыми. Можно облицевать полотнами любой поверхности или зеркальной плиткой. Можно совместимость с другими потолками в пределах одной площади.
 
Комбинация цветной зеркальной плитки возможна любая по желанию заказчика. Влагу не кондиционируют, очень легко чистятся и моются. Преимущества зеркальных подвесных потолков. Особенная конструкция зеркальных потолков позволяет безболезненно вписаться в любой интерьер. Кривизна стен, выступов и выемок такому потолку не помеха. Полки увеличивают зрительно объем помещения, где они установлены, отлично скрываются провода, трещины, трубы. Присутствует возможность наносить очень сложный рисунок на плитку из зеркала. Сегодняшнее применение зеркальных потолков в жилом помещении приобрело новое дыхание. Ровная зеркальная поверхность может отражать действительность, которая вокруг нас обогащая эстетическую красоту интерьера. Зеркальные натяжные стены и потолки из ПВХ плёнки отличная альтернатива простому зеркалу при создании оригинальных, и объёмных конструкций для потолка и стен. При помощи зеркального потолка можно визуально поменять размеры комнаты, изменить прямолинейность линий, широкое можно сделать узким, узкое широким, серое ярким и загадочное можно сделать из скучного. Кассетные зеркальные потолки – очень удобны, ведь если повредить кассету, ее очень просто заменить. Кроме того, эта конструкция создает легкий доступ ко всем коммуникациям, они могут находиться в межпотолочном пространстве. При помощи пескоструйной технологии и шаблона на стекло сделанного на компьютере, можно, нанести абсолютно любой рисунок.
Полезно знать:
Буровые установки ГНБ предназначаются для очень точной прокладки футляров из стекла, а также, различного диаметра труб. Такую аппаратуру по желанию можно укомплектовать шнеками, и эта комплектация позволит произвести горизонтальное бурение скважины. Всего около тридцати миллиметров, может быть отклонение от необходимого направления. К тому же необходимая укомплектованность позволит провести работу, для санации трубопровода применяя метод разрушения старой трубы.