Главная arrow Полезные советы arrow Какую выбрать сантехнику


Какую выбрать сантехнику

Какую выбрать сантехнику
Какие советы есть по монтажу сантехники? Давайте же посмотрим.

Сантехника в ванную

Что же касается дизайна. Тут исключительно дело вкуса. Рекомендации тут особо не смогут помочь. Потому обратимся сразу же к основным нюансам в подборе сантехники. Это комфорт и функциональность. Все формы и размеры нужно учесть с учитыванием всех участников семьи. Если вы хотите купить цветную сантехнику, приемлимо будет подбирать и ванну, и унитаз и раковину не только одинакового цвета и одного изготовителя, но также и года выпуска. Причина обыкновенна, оттенок цвета эмали обязан полностью совпадать. А если например у вас так же совмещенный туалет, то похожий цвет сантехники просто сам навязывается. Сейчас остановимся именно детально на деталях.
 
Ванна. Ванна из стали нетяжелая и недорогая, впрочем, вода в нее наливается весьма шумно и так же быстро остывает, плюс ко всему ее толщина должна быть основательной. Чугунная – до этих пор знаменита по всему миру. Долговечная и неуязвима к ржавчине, очень долго хранит тепло. Акрил — известный сейчас материал для ванны. Это полимер и в отличии от металла, больше крепкий, держит цвет и несложно чиститься. Ванна из дерева. Этот сантехнический атрибут быстрее нам напомнит о бане. Древесина достаточно дорогостоящее, поскольку туда подходят лишь сорта, какие устойчивы к влаге.
Какую выбрать сантехнику
 
Раковина. При покупке раковины обратите свое внимание на слив смесителя. Если например у вас кран будет встроен в стенку, то раковину можно приобрести лишь с одним сливом. в основном раковины делают из керамики. Это материал пористый по структуре и потому нужно учитывать, при чистке не применять абразивные средства. Годятся для такой процедуры жиденькие эмульсии. В основном раковины из всей сантехники вам будут служить двадцать лет, ну, при хорошем уходе, естественно. Еще в реализации есть раковины из нержавейки, мрамора либо стекла. Множество раковин наделены защитой от переполнения. По материалам http://magiatepla.com.ua/, где можно выбрать сантехнику на любой вкус и цвет.
Сантехника в ванную