Главная arrow Полезные советы arrow Интерьер в деревянном доме


Интерьер в деревянном доме

Интерьер в деревянном доме

Интерьер дома из дерева – это еще 1 шаг, который непременно имеет смысл выполнить, желаете вы этого либо нет.

 

Стили в интерьере

Не станете же вы обитать в «нагих» стенах. Хоти и говорят, что дом из дерева не требуется как-нибудь отдекорировать, но все таки мебель нужно поставить?

Дом из дерева сам по себе красивый и не просит какого то особенного вмешательства при декоре стен. Вам останется лишь определиться с интерьером стиля. Сейчас особенно популярны – классический, модерн и скандинавский. Российская половина населения ранее предпочитала образ « российская изба», но теперь под веянием запада начал преобладать модерн стиль либо классический. 

Дом из дерева – дом в классическом стиле, в нем можно заняться отделкой внутри, как только захочет душа. Можно организовать галерею, выполнить интерьеры в несколько уровней, делать интересные дизайнерские решения из метала и камня или же просто покласть мягкий коврик и расставить мебель. Все это можно сделать, так как дом из дерева до такой степени многофункциональный в облицовке, что можно едва ли не из года в год экспериментировать с его дизайном внутри. 

Интерьер в деревянном доме

Чуть-чуть о стилях:

Самый молодежный и популярный, обсуждаемый и современный – это модерн стиль. Обширные комнаты, большие окна, новая мебель, стены покрашенные в один цвет, эксперименты с современными картинами – это все модерн. Если вы желаете, чтоб ваш дом был украшен в модерн стиле нужно будет потратить много денег - современное творчество стоит много, зато все ваши гости будут приятно поражены одновременно и просторным уютным интерьером у Вас в доме. 

Следом за модерном идет стиль из скандинавии. Домостроение из дерева в холодных странах больше развито, чем у нас, исходя из этого многие надеются на их навык не только в домостроительстве, но также и в дизайне комнат. Стиль из скандинавии прост, красив и рационален. Лёгкие чистые цвета будут подымать настроение. Специфические черты – ротанг, лёгкие занавеси и никаких сложных систем. 

На третьем местечке по своей популярности – это стиль классический. Никаких излишних объектов, точность и чёткость. Безошибочность в разстановке мебели. Строгая мебель, без ярких цветов и вычурных форм обязана находиться в ваших комнатах. Предпочтение отдают натуральному материалу так же как и интерьер дома в Екатеринбурге. Украсить дом могут красивые фигурки, выполненые в стиле классицизма без намека на насущность.

Интерьер в деревянном доме