Главная arrow Полезные советы arrow Откатные ворота в Москве


Откатные ворота в Москве

Откатные ворота в Москве

Сегодня самыми популярными воротами на российском рынке являются откатные ворота.

Их главные преимущества заключаются в экономии места, легкости в установке, обслуживании и работе, надежность и безопасность. Изготавливают такие ворота, чаще всего, из профнастила, нового, однако уже хорошо зарекомендовавшего себя, материала или сендвич-панелей. Ворота из профнастила больше подходят для промышленных предприятий. Такие конструкции могут быть шириной до 20 метров: они делаются с одной или двумя створками, максимальная ширина которой 10 метров. Из сендвич-панелей чаще всего заказывают ворота в загородные частные дома, либо на небольшие предприятия. Они гораздо легче и дешевле ворот из профнастила, однако настолько же надежны и качественны. 

 

Откатные ворота в Москве купить вы можете в компании «Орсилор». Мы не только продаем, но и устанавливаем, а также проводим сервисное обслуживание готовых конструкций. Мы производим изготовление ворот «под ключ», то есть от момента проектирования до установки и обслуживания. Для этого необходимо связаться с нашим менеджером, и в назначенное время к вам приедет специалист, чтобы произвести все необходимые замеры. А затем, бригада монтажников привезет готовое изделие и установит на указанном месте. Мы работаем только с самыми качественными материалами, используя современное оборудование. Вы живете не в Москве, а вам нужны откатные ворота Московская область для нас не проблема, мы доставим и установим ворота у вас.

Откатные ворота в Москве
Мы также оснащаем ворота электроприводом, который приводит их в движение. Это полностью безопасно, потому что в случае попадания на пути створки постороннего предмета мгновенно срабатывает стоп-механизм, который блокирует движение.

 

Кроме того, электроприводом мы можем оснастить любые уже установленные ворота. Управление приводом осуществляется при помощи пульта дистанционного управления, благодаря чему вы можете, не выходя их дома или автомобиля открыть автоматические ворота Одинцово - город, где мы уже установили не одну сотню ворот различной конструкции. И если у вас появилась необходимость, звоните, мы приедем и к вам. Цены в нашей компании одни из самых низких в регионе, а за качество мы отвечаем, предоставляя гарантию на всю продукцию и произведенные работы. Всю работу мы сделаем быстро и качественно, вам останется только наблюдать за нашей работой!