Главная arrow Полезные советы arrow Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Квартира в новостройке

Возможность приобрести жилплощадь в новостройке такая же, как и купить в устаревшем доме.

 

Новостройка

Кроме того, цена новенькой жилплощади от цены квартиры на рынке вторичного жилья выделяется не сильно. А если например деньги инвестировать еще на начальном этапе строительства нового жилищного комплекса, то цена жилплощади будет даже меньше, чем в старом доме (правда это и соеденено с конкретными рисками, к примеру долгостой либо мошенничество).

Кроме того, банковский кредит скорее предоставят на покупку жилплощади в новостройке, чем к примеру, в хрущевке. Это условие разъясняется тем, что выстроенные в период Хрущева дома, в своем большинстве строились как жилье временное и ремонту не подлежат. Потихоньку старенькие строения, какие не представляют архитектурной либо исторической ценности, будут разрушать, и сменять новостройками.

Исходя из этого если вы захотели приобрести жилплощадь в новом доме, можно быть целиком уверены, что дом скоро не снесут и вас не заставят переселяться.

Еще, приобретая квартиру в новом доме, вы получаете жилплощадь, имеющую отличную планировку. В недавно выстроенных квартирах вы не повстречаете входа в ванную из кухни, маленькой кухни в трехкомнатной квартире, отсутствующего холла и так дальше. Квартиры, находящиеся в новых жилищных комплексах, в основном, имеют большие потолки, какие можно повстречать только в дореволюционных домах либо «сталинках». При этом есть квартиры с рассрочкой платежа, что очень удобно если нет всей суммы сразу.

При этом в новых и современных зданиях отсутствуют главные проблемы, находящиеся в устаревших зданиях - трубы которые протекают, лифты которые не работают либо их полнейшее отсутствие.

В новых домах за каждой квартирой прикреплено место для стоянки машины, что делается истинной трудностью для обитателей устаревших домов. Ведь если например рядом отсутствуют гаражи либо стоянка, авто требуется оставить во дворе либо попросту на улице.