Главная arrow Полезные советы arrow Что такое промышленный парогенератор


Что такое промышленный парогенератор

Промышленный парогенератор

Промышленный парогенератор предназначается для производства насыщенного, мощного пара в большом количестве для удовлетворения потребностей производства.

 

Промышленный парогенератор

И поэтому основным показателем, определяющим парогенераторы промышленные, считается большая продуктивность пара.
Промышленный парогенератор используется в разных производственных сферах: в химической, строительной и нефтехимической индустрии, в легкой и пищевой промышленности, в медицине, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. Парогенераторы – это необходимое оборудование для промышленности, без него неосуществимы многие технологичные процессы.

Что такое промышленный парогенератор

По виду топлива, на каком трудятся парогенераторы, отличают электро парогенераторы, газовые парогенераторы (трудятся на естественном газе), и парогенераторы, трудящиеся на дизельном горючем. Любой из них владеет собственными достоинствами и подходящими целевыми предназначениями.

В наше время продаются промышленные парогенераторы, производства компании из Германии CERTUSS. Промышленный парогенератор CERTUSS прекрасно проявил себя на рынке Европы, с каждым годом, подтверждая бесперебойное функционирование и свою надёжность. Сейчас в большом ассортименте продемонстрированы электро, газовые и дизельные парогенераторы CERTUSS работоспособностью от 0.008 до 6 тонн пара в час и возможностью регулировки мощности от 0 до 100%. Они экономны, долговечные и компактные  и собой представляют великолепный пример сегодняшнего качества из Германии.

Для того чтобы узнать более подробную информацию о достоинствах, какими владеют газовые и дизельные парогенераторы CERTUSS, об их технических данных, характеристиках и свойствах эксплуатации – необходимо обратиться в соответствующую компанию и получите развернутую, квалифицированную консультацию.