Главная arrow Полезные советы arrow Вариант «Теплое застекление»


Вариант «Теплое застекление»

Вариант «Теплое застекление»

«Тёплый» вид остекления лоджий и балконов самое первое, разумеется, осуществляет большую теплосохраняющую роль.

 

Застекление лоджий и балконов

Лоджия либо балкон становятся настоящими функциональными комнатами жилищного типа, где Вы вполне можете оснастить зимний сад либо оранжерею, местечко под стол для компьютера либо что-нибудь иное.

Застекление профилями с термовставкой дает непроницаемость помещения. Грязь и пыль улиц не попадают в Ваш дом.

ПВХ-профиля владеют долгим сроком эксплуатирования, удобны, комфортны в применении, а еще экологично чисты, исходя из этого рекомендуемые для монтажа в помещениях для жилья.

Подобный вид застекления обеспечит Вашему дому высокий уровень звукоизоляции, тепло и защиту от грязи, снега, ветра.

Вариант «Теплое застекление»

В отличии от «Холодного» остекления, "теплое остекление" выполняется из ПВХ-профилей либо профилей из алюминия, но уже с термовставкой. Кстати теплое остекление можно заказать на сайте u-bk.ru.

«Теплое» застекление избирают хозяева недвижимости, какие хотят в дальнейшем соединить жилое и нежилое помещение, выполнить выборочную перепланировку либо организовать на балконе зимний сад, оранжерею, посадить цветы в горшках, которые нуждаются в тепле.

При «Теплом» застеклении процесс установки лоджии либо балкона такой же, как и при простой установке окон из пластика. Говоря иначе в случае, если Вы захотели сделать больше площадь собственной жилплощади, убрать стенку между комнатой и балконом, объединить их, «Тёплый» вид застекления отлично подходит для решения подобной задачи.

Следует при этом учесть, что профиля-ПВХ по весу достаточно тяжёлые, монтаж конструкций из пластика выполняется на крепкую основу, на парапет из бетона либо кирпичную кладку, какие могут выдерживать подобного рода нагрузку. По материалам сайта stroisa.com