Главная arrow Полезные советы arrow Применение профильных труб


Применение профильных труб

Применение профильных труб

Где бы мы не были, нас нередко охватывают устройства из металлических профильных труб, это может быть лестницы из стали, опоры, остановки общественного автотранспорта, строения, перила, скамейки, стулья, столы, двери из стали, и также оборудование и машины.

 

Профильные трубы

Ещё особенно востребованной позицией труба профильная обнаружила себя в строительных работах, при монтаже металлоконструкций и сооружении сооружений разных размеров. Богатый выбор типоразмеров профильных стальных труб дает возможность выбрать особенно экономичный, правильный и хороший вариант для важных целей. Профильная стальная труба имеет сечение с несколькими рёбрами жёсткости и не обращая внимания на небольшой вес, держит высокие нагрузки.

Плюсы применения квадратных стальных либо прямоугольных профильных стальных труб в строительных работах считаются:

экономия металла составит приблизительно 25% при построении металлоконструкций если сравнивать с использованием двутавра.

скорость строительства и простота монтажа каркаса сооружений и зданий;

металло конструкции из профильных труб больше стойки к ржавчине в сравнении с прочими видами металлопроката.

соответствия противопожарным параметрам и пожаробезопасность.

Применение профильных труб

Профильная холодногнутая труба в нынешнем строительстве прекрасно заменяет двутавровые балки, уголки и швеллера.

За границей все строительные постройки из металла и стекла (банки, центры торговли, спортивные объекты и офисы) построены с применением квадратной либо прямоугольной металлической профильной трубы. Труба профильная прайс-лист.

Без сомнений основной ветвью использования профильной трубы считается сооружение. В нынешнем строительстве труба профильная используется фактически везде:

-армирование окон из металопластика

-строительство каркаса для заборов и ограждений