Главная arrow Полезные советы arrow Lightstar светильники


Lightstar светильники

Lightstar светильники

Lightstar - сравнительно молодая компания из Италии, какая появилась в первой половине 90-ых годов двадцатого века.

Путь фирмы к свету проходил через обработку заготовок из хрусталя для сувениров, в основном, кустарным вариантом, ручным способом. Неизменное рвение к росту направляло маленькое предприятие к поиску лучшего использования собственных навыков, а великолепный сверкающий материал, работа с каким не заканчивается и сейчас, компанию вывели на блестящий олимп, где среди прочих известнейших имен, Lightstar заняла свое достойное место.

 

Lightstar светильники

Условия строгой конкуренции в середине самой Италии, где раскрученные, старейшие торговые марки на себе замыкают доступ к муранскому стеклу и классические промыслы стекла, фирма Lightstar обнаружила собственную нишу и, кроме шлифовки и огранки компонентов из хрусталя для своих доступных светильников, изучила выпуск электротехнических приборов, жизненно нужных для работы, первым делом, собственных же, светильников, которые используют галогенные и люминесцентные лампочки.

Lightstar светильники

Светильники для потолка Lightstar

Сегодня, потолочный свет от компании Lightstar не имеет равных по выбору светильников точечных и полноте линейки предметов к ним, начиная от обыкновенных трансформаторов, завершая сложными электронными датчиками и регуляторами. Широкое применение доступных материалов из синтетики для корпусов и рассеивателей светильников смогут помочь Lightstar захватить самые широкие слои рынка потребителей. Светодиодные ленты Lightstar и lightstar светильники тоже стремятся опоясать весь мир. Но при этом, великолепные люстры, всё с теми же подвесками из хрусталя, с каких фирма начинала собственную историю, по-прежнему остаются отделкой выставочных каталогов и экспозиций Lightstar.