Главная arrow Полезные советы arrow Применение раздвижных окон


Применение раздвижных окон

Применение раздвижных окон

Очень современные раздвижные окна из пластика дают возможность классно беречь пространство и при этом владеют большими звуко- и теплоизоляционными качествами.

 

Раздвижные окна

Характеристиками изоляции пластик существенно выделяется от алюминиевых раздвижных конструкций.

Паралельно раздвижной конструкцией именуется окно (либо дверь) створки какого перемещаются по специализированным направляющим из алюминия, размещённым паралельно плоскости проема. Будет очень удобно, если например поставить раздвижные окна из пластика на балкон либо лоджию. В такого рода случае сильно экономится пространство.

Раздвижные конструкции популярны еще для обустройства новых и современных лоджий. Практичность и удобность окон-купе соединяется с нестандартным дизайном, какой добавляет пикантности интерьеру.

Разновидности раздвижных конструкций

Сегодня раздвижные конструкции для балконов и лоджий делаются из пластика либо алюминия. Плюсами профиля из алюминия считаются: большая надежность, долговечность, внешний красивый вид.

Применение раздвижных окон

Среди недостатков: остекление из алюминия считается холодным, а для нашего типа микроклимата это не достаточно подходит. Иное дело пластик: он надёжен, прочен, не пропускает шум и холод, не выцветает на солнечных лучах и не поддается действиям уличной агрессивной среды. Раздвижные окна на балкон, как и простые окна, могут делаться со шпроссами либо иметь абсолютно любой цвет.

Кроме паралельно сдвижных конструкций установить можно на лоджию или балкон наклонно раздвижные окна. Световой большой проем дает возможность восторгаться раскрывающимся видом за окном.

Раздвижные окна из пластика из Rehau профилей

Раздвижные окна

Rehau профили дают большой уровень шумо- и теплоизоляции из-за собственной многокамерной конструкции, и плюс ко всему благодаря двухконтурному уплотнению. Энегросберегающий стеклопакет сбережет тепло, отбив его назад в помещение. Поэтому, раздвижные пластиковые окна на лоджию, стоимость на какие достаточно приемлима, прекрасно берегут пространство балкона, террасы либо лоджии, и также дают тишину и тепло в комнате.