Трубы Kan-therm

Трубы Kan-therm

Смена труб водопровода никогда не была такой лёгкой, как теперь — согласны даже сантехники профессионалыи.

 

Применение труб Kan-therm

Не удивляет, что цена работ по сантехнике при косметическом либо комплексном ремонте существенно уменьшилась. А многие домашние мастера говорят, что при условиях покупки высококачественных труб из пластика Кан термо они сами могут заменить трубопровод.

На самом деле, для смены нужно купить фитинги и трубы, еще нехитрое приспособление — паяльник для пайки пвх изделий. Польский изготовитель Кан термо рекомендует фитинги и водопроводные трубы. Монтаж их весьма прост, но тем домашним профессионалам — какие раньше не сталкивались с работами по сантехнике — лучше лично их не начинить.

Перед сменой труб нужно составить заблаговременный план, изобразить хотя бы простенький набросок как будет проходить трубопровод. После этого делается расчет сметы и просчитывается необходимые фитинги и размер труб. Чтобы соединить при помощи паяльника труба разогревается и делается крепкий контакт.

Трубы Kan-therm

Инсталляционные конструкции KAN-therm применяют там, где необходимо провести надёжный и точный монтаж. Они необходимы при:

монтаже санитарно-технического оборудования,
организации обеспечения водой,
создании систем отопления в середине помещений различного предназначения при реконструкции и строительстве домов для жилья;
оборудовании отопительных систем объектов общественного и промышленного предназначения;
установке трубопроводов для магистралей технического предназначения;
создании спринклерных противопожарных конструкций;
возведении конструкций охлаждения и напольного отопления;

При применении вне помещений они используются для организации охлаждения либо отопления разных внешних поверхностей и площадок построек.  Все зависит от специфики, объёма и вида создаваемых конструкций KAN-therm рекомендует большой спектр различных вариаций, что предоставляет возможность выбора особенно подходящих моделей. Стоит сказать что монтаж труб По технологии КАН термо не представляет больших сложностей и установка под силу даже не профессионалу.