Главная arrow Полезные советы arrow Керамическая плитка cir


Керамическая плитка cir

Керамическая плитка cir

Предназначение плитки cir – выполнение оригинальных и эксклюзивных образов в домах, квартирах либо помещениях офиса.

 

Применение плитки Cir

Сегодня плитка cir выделяется на рынке подобными свойствами, как большая устойчивость к износу и хорошая сопротивляемость отрицательному влиянию химических агрессивных сред. За время собственной деятельности завод Cir Ceramiche проявил себя как серьёзное предприятие, абсолютно всегда верное собственным правилам, среди каких:

- Отличное обслуживание заказчиков.

- Эффектное сотрудничество с поставщиком.

- Неизменный качественный контроль.

- Хорошая организация сбыта.

- Неизменный поиск креативных решений дизайнеров.

Всегда завод Cir Ceramiche занимается таким направлением, как производство керамогранита и керамической плитки небольших размеров (в основном, формата 10x10 см.). Но покупатели, какие избрали плитку Cir как особенно подобающую, стали направлять запросы о возможности покупки плитки для пола большого формата. Для удовлетворения данных запросов завод выпустил линию производства отделочной плитки, какая характеризовалась весьма большим форматом. Эта коллекция стала называться Serenissima Cir.    

Решения дизайнеров

 

Керамическая плитка cir

 

Плитка serenissima cir относится к категории многофункциональных покрытий. Она может выступать как в виде настенной, так и напольной плитки. Плитка для пола serenissima cir, которая отличается весьма большими размерами, существенно освежает уже имеющиеся фабричнык коллекции. Благодаря новейшим решениям дизайнеров Италии, плитка из керамики cir превосходно подойдет как для отделки кухонь, так и помещений иных типов.

В технологичном процессе, который связан изготовлением итальянской плитки cir serenissima, применяется керамогранит. Конкретно данный материал даёт плитке большие характеристики прочности. Помимо этого, за счет керамогранита существенно возрастает срок эксплуатирования покрытия.