Главная arrow Полезные советы arrow Композитная черепица Decra


Композитная черепица Decra

Композитная черепица Decra

Композитная черепица Decra®, не только гарантирует крепкую защиту от ураганного ветра, проливного дождя и суровых  холодов, но еще и прибавит Вашему дому эстетический непревзойденный вид.

 

Черепица Decra

Крыша – это обязательный атрибут Вашего архитектурного дизайн-проекта, исходя из этого так принципиально важно предпочтение отдавать высококачественным и прочным материалам, соединяющим в себе новейшие технологии и природные натуральные детали.

Широкая география использования и пятидесятилетний опыт – делают черепицу композитную Decra® одной из очень модных во всем мире. Ей доверяют в больше чем 70 государствах, лишь в странах Европы 55 миллионов м2 крыш покрыли черепицей на основе композитов Decra®.

Композитная черепица Decra

Конфигурация и дизайн кровельного листа Decra эмитирует дорогую природную черепицу из керамики, а добавочные слои защиты: эпоксидный композит, каменное напыление и акриловый лак – преумножают срок службы покрытия, в сравнении с другими крышами из металла, больше чем вдвое.

Уникальная технология крепежа крыши Decra – крепление выполняется под торцом снизу волны – предоставляет возможность избегать коррозии и протечек в местечках, где применяются саморезы. Многослойная конструкция листа повышает показатель поглощения шума, а крошка камня мешает лавинообразному сходу снега с кровли. Любой лист имеет размеры – 1,25 х 0,37м и площадь – 0,45 м2.

 

Черепица Decra

 

Идеально гладенькая плоскость композитной черепицы декра кажется недостаточно защищенной от влияния факторов природы: ливня, снега, температурного перепада. Но первое представление ложно: сильная тройная защита, намерено  созданная экспертами Группы ICOPAL, дает защищенность стального основания профиля (уплотненный до 275 гр.\м слой горячей гальванизации в дополнение защищен слоем эпоксидной грунтовки). Это дает возможность обеспечивать долгий срок службы, а слой вверху уникального порошкового покрытия дает крепкую защиту от лучей ультрафиолета.