Главная arrow Полезные советы arrow Дом на Рублевском шоссе


Дом на Рублевском шоссе

Дом на Рублевском шоссе

Шоссе на рублевке постоянно считалась одним из очень респектабельных мест проживания в Москве, Подмосковье, да и, кстати,  Р. Ф полностью.

 

Недвижимость на Рублевке

Кстати, можно заявить, что недвижимость на Рублёвке определит ваш статус, если вы им обладаете. Как говорят историки, элитный статус данного шоссе появился еще во время царского правления.

Необходимо подчеркнуть одну особеность  которой владеет рублевская недвижимость – это отсутствие огромных территорий где она расположилась. Вот именно поэтому для строителей тут не такое поле деятельности, как к примеру, в районе Новорижского шоссе. Возведение на Рублёвке таунхаусов тоже считается новинкой прошедших 2-ух лет.

Свободной территории на Рублёвке не много, а жить рядом с главой государства, артистами и правителями, хотят большинство богатых людей, вот именно поэтому таунхаусы считаются подходящей заменой элитному большому коттеджу. Кроме элитного положения коттеджи на рублевке, имеют громадное превосходство в виде экологически-чистого места, где она расположилась, прекрасная природа берегов Москвы-реки и присутствие скоростной магистрали с высококачественным покрытием дороги, она освещается целые сутки.

Дом на Рублевском шоссе

На Рублевском шоссе расположились элитные знаменитые посёлки с коттеджами – Николино, Горки, Жуковка, Лесные просторы, Сосновый бор, Барвиха, Усово. Дома тут выстроены по личным проектам, над какими трудились не один дизайнер и архитектор.

Дома на рублевке пользуются большим спросом, и при всем этом считается прекрасным вложением средств, вот именно поэтому тут есть сразу же несколько агентств недвижимости, какие занимаются продажей и куплей коттеджей и участков земли конкретно в этом направлении. К примеру, начальная стоимость особняка либо дома загородом в 300 метров квадратных  на территории  в пятнадцать соток на Рублёвке составит примерно $700 тысяч, а максимальную планку установить тяжело. Как и вся Подмосковная недвижимость, цена земли на Рублёвском шоссе
 обуславливается от отдалённости от МКАД.

Рублевку в полной мере можно назвать индивидуальным маленьким государством, размещённым в середине другого государства, так как рублевка живёт собственной индивидуальной жизнью, недоступной для чужих и не вхожих в конкретный круг людей.

 

Дом на Рублевском шоссе

 

Необходимо подчеркнуть, что земельные наделы на Рублёвском шоссе под строительство начинают появляться нечасто. Новая направленность строителей в посёлках -  сооружать дома в общем стиле архитектуры под чистовую облицовку и реализовывать их уже вместе с землей. Ещё есть посёлки коттеджев,  которых дома из дерева не реализовываются, а лишь арендуются, нижняя планка формирует - пять тысяч американских долларов, а верхняя превосходит пятнадцать тысяч долларов.