Главная arrow Полезные советы arrow Строительство дачного дома - дачные дома


Строительство дачного дома - дачные дома

Строительство дачного дома - дачные дома

Садовые дачные домики, дома загородом - это оптимальное решение для тех, кто не желает сложностей капитального строительства больших коттеджей из кирпича.

 

Дачный домик

Сооружение подобного дома (домика) продолжается всего 20-30 дней, и Вы обретете комфортный, удобный, красивый домик загородом уже на вашем участке дачи, ощутимо его преображая.

Уютный и комфортный садовый, летний дачный домик делается на базе обыкновенных блок-контейнеров и укомплектовывается нужным для комфорта оборудованием - канализацию и водоподвод обеспечивают встроенные штуцера, в дополнение ставятся - электрическое отопление, сантехника, кабинка для душа, кондиционер, кухня, оконные решетки, вентиляция, роллеты, нагреватели воды, ТВ-антенна.

Гидро и паробарьерная защита, звукоизоляция и современные утеплители, материалы для отделки - это уют и комфорт при небольшой стоимости! Отделка внутри загородного дома загородом - такая же, как и у дачных, либо бытовок для строительства.

Строительство дачного дома - дачные дома

Тоже возможно выстроить двухэтажный  загородный дом на даче. Убедительным превосходствами подобного сборного дома перед капитальным возведением считаются: быстрая сборка на основе металло конструкции, обычная, не требующее особенных расходов перевозка и монтаж на месте, без капитального фундамента. Размеры, комплектация и планировка дома на даче могут меняться, согласно Вашим рекомендациям. Загородные садовые дома с наружи отделывается блок-хаусом либо сайдингом.

Дачный дом на даче нужен для отдыха и проживания в абсолютно любое время года - летом в нём не жарко, а в зимний период - прохладно. Толщина минваты - не меньше 100 мм. Если например Вы станете посещать дачу, дом на даче только в жаркий период времени, Вам не требуется выстраивать капитальное строение – достаточно подобного варианта, как модульные быстровозводимые строения. Достаточно хороши подобные маленькие садовые дачные летние домики в условии существующей на текущий момент экономичной ситуации в Украине, когда как народонаселение, так и множество компаний не имеет возможностей в финансовом плане для строительства капитального долговременного жилья.

Фундамент для зародных дачных домов может быть: монолитный, ленточный, столбчатый. Загородные дачные домики, садовые дома бывают разных размеров - от 2,5 м до 7,5 м шириной, от шести метров до девяти метров протяжённостью, до 6,5 м вышины. Сборный садовый домик 6х6 загородом имеет любую отделку.