DANKE

подоконники DANKE

Подоконник DANKE - это высококачественная имитация очень дорогих на рынке подоконников из мрамора по несравненно низкой с мрамором либо деревом стоимости. 

 

Подоконники Данке

Глянец мрамора поразит Вас натуральностью декоров и таким нехарактерным камню тактильным, приятным, шелковистым тёплым ощущением. В дизайне подоконника «Данке» применяются лишь запатентованные и эксклюзивные декоры, прекрасно воссоздающие дерево и натуральный мрамор.

подоконники DANKE

Подбирая окно, непременно узнайте у продавца, какой Вам просчитывают подоконник, подбор сейчас весьма велик. И плохой продавец, какой не любит собственного клиента, постоянно предложит «дешевле». Подоконник, как и окно, приобретается не на 1 день, и если например переставив горшок с цветком Вы сможете увидеть след/развод, какой нельзя вытереть, уже будет поздно что-то изменять. Нужно задуматься про то, как Вы планируете использовать собственный подоконник до того, как Вы его приобрели. С подоконником DANKE Вы никогда не столкнетесь с проблемкой разводов либо ненужных следов. Этот подоконник выделяется от других глянцевым очень прочным покрытием компании из Германии ТМ «Elesgo», какое имеет большую надёжность к царапанью, полной термо- и влагостойкостью. Нужно сказать что подоконник Данке в Киеве тоже продается.

подоконники DANKE

Состав подоконника «DANKE» - это ПВХ-основание с оригинальной композицией жестких ребер, не проявляющихся на лицевой плоскости, что считается основным условием для нанесения хорошего покрытия из глянца. Ребра жесткости размещаются подобным образом, что в ходе долгой эксплуатации система подоконника хранит формы правильного параллилепипеда, говоря иначе. со временем он не выгибается, а плоскость останется очень плоской. Не обращая внимания на то, что «Данке» относится к престижному классу подоконников, по стоимости он намного меньше, чем подобные немецкие.
Если вы желаете купить подоконник Данке в Киеве, лучше пойти в специализированный магазин, где в примерах продемонстрирована вся цветовая палитра. Консультанты - продавцы, какие прошли спецобучение, расскажут о плюсах подоконников Данке и предложат решение конкретно для Вас.

ТМ Данке – торговая марка из Украины. Подоконники Данке создают по технологиям из Германии, на оборудовании из Германии, из хорошего сырья, и покрывают немецким ламинатом на основе акрила Elesgo. Подоконники DANKE – успешный пример комбинирования качества, недорогой цены, многообразия декоров. Это очень крепкие ПВХ подоконники с покрытием из акрила. Они не имеют формальдегид, вот именно поэтому полностью не опасны для человеческого здоровья.