Главная arrow Полезные советы arrow Рулонные шторы в интерьере. Где купить рулонные шторы


Рулонные шторы в интерьере. Где купить рулонные шторы

Рулонные шторы в интерьере. Где купить рулонные шторы

Все о рулонных шторах и их применению в интерьере. Рекомендации по выбору, где можно купить рулонные шторы в Киеве.

Рулонные шторы – это трендовое решение оформления окон, которые представлены в широком разнообразии стилей, цветовых решений и тканевых фактурах. Они отлично подойдут к различным стилевым решениям практически любого интерьера.

 

Практически любые рулонные шторы купить можно на сайте vitalier.com.ua, который специализируется на данном типе продукции.

Шторы рулонные представляют собой полотно ткани намотанное на вал и спрятанное под кассетой. Данный тип солнцезащитных систем может крепиться как в нише окна, так и непосредственно на каждую створку. Спец механизм опускает и поднимает шторы посредством наматывания их в рулон в самом верху окна. В то же самое время ролеты можно опустить на необходимую высоту. К примеру, до цветов в вазах, совсем прикрыть окно шторами в случае необходимости.

 

Рулонные шторы в интерьере. Где купить рулонные шторы

 

Современные шторы рулонного типа возможно опускать и поднимать различными способами:

- ручное управления открытого типа;
- ручное управление закрытого типа;
- электропривод.

Данные изделия представлены из различной степени отражения солнечного света. Их классифицируют на прозрачные, полупрозрачные и полностью не пропускающие свет. Прозрачные и полупрозрачные можно использовать в кабинетах офисов, залах или кухнях, где днем и при опущенных ролетах, требуется свет. Непрозрачные шторы используются в спальнях, когда требуется создать полумрак. Рулонные шторы производятся из материалов, имеющих антиаллергические свойства. Помимо того, они устойчивы к пламени. На внешнюю поверхность штор наносится специальный слой, способствующий предотвратить утерю цветового окраса под необычайно горячими солнечными лучами.

Каждое полотно пропитывается пыле отталкивающим и антистатическим средством. Для очистки пыли и грязи можно использовать пылесос или щетку. Также, за счет того, что ролеты плотно прижаты к самому окну, они помогают защитить от выгорания как остальное декорирование окна, так и мягкую мебель, расположенную за ним. Превосходство рулонных штор состоит в том, что в горячую несносную погоду, когда они плотно закрыты, вы вернетесь в квартиру, которая будет радовать прохладой, так как ролеты не дают лучам солнца пробраться в помещение. 

Рулонные шторы в интерьере. Где купить рулонные шторы

Рулонные шторы - это одно из наиболее современных дизайнерских направлений, модных тенденций. Они предлагают огромное многообразие красок, стилей и материалов для оформления окон, удовлетворяя тем самым наиболее притязательный вкус.