Главная arrow Полезные советы arrow Плитка Наксос


Плитка Наксос

Плитка Наксос

Компания Наксос (Naxos) считается общеизвестным изготовителем облицовочного покрытия – гранита из керамики.

Уже двадцать лет эта фабрика считается частью итальянского холдинга FincibecS.p.A., считающегося одним из основных изготовителей керамического гранита и облицовочной плитки.

 

Промышленная политика Naxos – это инновации, креатив и технологичные ноу-хау в комбинировании с аккуратным отношением к качеству производимой продукции. Компания Naxos и ее изделия всегда эволюционируют, координируясь с разработкой новых поверхностей, вследствие чего увеличиваются и области использования этого компонента очень современного дизайна интерьера.

Изделия Naxos: дизайн и практичность

Наксос рекомендует большой выбор комбинаций облицовочных и напольных покрытий насыщенных тонов с необычными эффектами и оригинальной структурой. При всем этом плитка из керамики от этого изготовителя постоянно отличнейшего качества: весьма прочная, не очень вымазывается и моется легко.

Визиткой этой плитки из Италии считается ее богатый ряд размеров. Благодаря нынешнему оборудованию очень просто формировать плитку форматами от 15 на 15 см и до 32,5 на 97,7 см.При всем этом в ходе производства создатели ориентируются как на обычные методики производства керамогранита, имеющиеся на рынке много лет, так и на новейшие разработки, разрешающие улучшать характеристики продукции и внешние свойства.

Все покрытия из керамики от компании Naxos производятся в широком спектре тонов и с особенными декорационными компонентами, способными утолить особенно разные потребности интерьерных дизайна и архитектуры.

Помимо качественного покрытия из плитки, гарантированого особенно новейшими технологиями, naxos kilim прибавляет компоненты прекрасного декора, означающие действительно традиции Италии и давнишние декорационные направления.