Главная arrow Полезные советы arrow Какой выбрать клей для плитки?


Какой выбрать клей для плитки?

Какой выбрать клей для плитки?

Ежели перед вами стоит цель окончить ремонт в короткие сроки, то Atlas клей невозможно назвать прекрасным вариантом.

 

Плиточный клей

Так какой клей для плитки лучше для быстрого окончания работ связанных со строительством? Разумеется, это быстросохнущий клей для плитки. Его использование считается хорошим решением в этом случае. На рынке можно найти отличные образцы клея для плитки быстросохнущего типа, произведенного как российскими, так и иностранными фирмами. Одним из особенно модных брендов, поставляющих на рынок клей для плитки, считается марка Ceresit. Этот клей упаковывается в мешки по 25 кг, а еще производится в более небольшой расфасовке. Это очень удобно для выполнения работ по строительству маленького размаха. Клей марки Ceresit превосходно справляется с собственной ролью при разных ситуациях и с разными материалами.

Какой выбрать клей для плитки?

Второй знаменитой маркой считается клей Vetonit. Его состав основали на смеси цемента. Доставки данного клея выполняются в разных конфигурациях. Представленная компания выделяется тем, что кроме клея для плитки выпускает еще различные затирки и штукатурки.

Решая вопрос про то, какой клей для плитки лучше, можно обратить свое внимание на продукты, сделанные по инновационным разработкам с использованием микроцемента. Идет речь о клее для плитки, который производится маркой Sopro. Этот изготовитель применяет в собственном продукте неповторимую запатентованную методику, соединяя в составе клея для плитки микроцемент и рейнский трасс. Такое решение дает возможность достигнуть восхитительных практичных параметров.

Не меньше результативен и клей для плитки от фирмы «Юнис». Это знаменитая компания  смело выходит на первые позиции среди подобных предложений. Клей для плитки от компании «Юнис» производится в разных форматах и предложен большим спектром различных видов. Качественный клей для плитки от данного изготовителя может использоваться в разных работах по отделке. С его помощью можно сделать монтаж фарфоровой и керамической, а еще прозрачной и матовой плитки. Еще клей превосходно держит панели из керамического гранита, выделяющиеся большим весом, и плиты из стекла. Плиточный клей юнис может прекрасно фиксировать плитку в резервуаре с водой.