Главная arrow Полезные советы arrow Сваи на винтовой основе


Сваи на винтовой основе

Сваи на винтовой основе

Строительная технология фундаментов на винтовых сваях считается новой, и есть люди кто желает осознать «как это работает?».

 

Винтовые сваи

Сваи винтовые нашли себе использование в различных видах строительства. Исходя из веса возводимого объекта, и особенностей грунта на участке, подбирается винтовая свая, с нужными тех. характеристиками, что со своей стороны обеспечивает долговечность и надёжность всей конструкции.

Сваи на винтовой основе

Сваи винтовые и геошурупы, винтовые сваи изготавливают из металла толщью от 3 до 25 мм и несущей способностью от 1 до 50 тысячь киллограм, для нужд промышленного и частного строительства.
Для квалифицированного эксперта-строителя основными преимуществами считаются прекрасное качество, минимальные производственные сроки работ и соответствующая цена. Создавая фундамент необходимо рассматривать процесс в сочетании со всеми моментами, которые влияют на подбор типа фундамента. Применение свай на винтовой основе для изготовления фундамента на проблематичных участках, дает возможность достигнуть поставленных целей при минимально вероятном бюджете, тогда как другие методики, такие, как буроинъекционные сваи, бывают нецелесообразны либо непомерно трудоёмки и дороги.

Подходя в комплексе к решению вопросов, для создания фундаментов мы рекомендуем все доступные виды свай на винтовой основе. Главные отличия заключены в варианте производства, успехе несущей способности, области использования и варианте установки как на

Сваи на винтовой основе

Стоимость винтовых свай комплектуется с учитыванием расходов и стоимости металла на антикоррозионную обработку и производство. Применение винтовых свай для изготовления фундамента, дает возможность уменьшить либо убрать затраты, существующие при сооружении по бетонным разработкам, при всем этом уменьшить сроки строительства минимум вдвое.