Главная arrow Полезные советы arrow Зачем нужен натяжной потолок?


Зачем нужен натяжной потолок?

Зачем нужен натяжной потолок?

Когда в офисном строении либо жилище появляется надобность ремонта конструкций потолка, то прекрасным решением окажется установка потолка натяжного, имеющего столько явных превосходств, которых не имеют другие системы потолка.

 

Потолки натяжные способны очень легко прятать любые неровности одной либо 2-ух бетонных потолочных панелей. И если например во внимание брать, что полотно пойдёт ниже на 3-4 см плиты потолка, то в конечном счете вся поверхность выйдет ровненькой как зеркало.

Для помещений внутри в основном применяются полотна из ПВХ, хорошие уже тем, что они прекрасно сдерживают как влажность, так и тепло. А дело все в том, что между полотном и бетонной несущей панелью будет иметься прослойка воздуха, которая и станет исполнять отличную роль теплоизоляции.

натяжной потолок

Если например произойдёт гидроудар, говоря иначе – затопление вверху, то навесной потолок опять продемонстрирует себя с прекрасной стороны, т.е. полотно может накапливать в себя большое количество воды. Если например заострять на этом внимание, то 1 кв/м полотна может очень легко выдержать до одной тонны воды! Разумеется, установка и заказ натяжных конструкций может оказаться совершенно дорогим в сегодняшних реалиях. Но если например во внимание брать, что в случаях гидроудара находящиеся вокруг пол и стены останутся совсем нетронутыми, то этот факт снова же говорить будет в пользу навесного потолка!

Но на этом превосходства потолков натяжных не кончаются. Если например во внимание брать богатую фактуру и виды материалов (можно подобрать и полотно на полиуретановой основе), то они становятся вне конкуренции по сравнению с прочими видами систем потолка. Если например поставить навесной потолок из ПВХ в собственной спальной комнате либо прихожей в качестве темного полотна, в каком будут поставлены светодиоды, то выйдет фактически реальный вид ночного прекрасного неба со звездами… Стоит сказать что натяжные потолки в Воронеже давно уже не редкость.