Главная arrow Полезные советы arrow Варианты креплений люстр


Варианты креплений люстр

Варианты креплений люстр

Крюк для потолка. Очень знаменитый вариант крепежа люстры и очень надёжный.

Без оглядки на то, что даже ребёнок знает как люстра удерживаетсяудерживается на крюке, все равно детально разглядим этот вид крепления. Прочность крюка навеяна тем, что он накрепко устанавливается в бетонную панель. И поэтому этот вид держателя люстры особенно хорош. Плюс ко всему, при установке навесных потолков не нужно установки никаких конструкций и дополнительных приспособлений.

 

Если например в Вашем потолке уже установлен крючок для люстры, то перед установкой потолка натяжного нужно только проверить его прочность. Если не поставлен, то лучше применять крюки анкерного типа. Длину крюка нужно сравнить с уровнем навесного потолка. Лучше всего, что бы он был чуть выше полотна. На столько, как сколько дает возможность регулировочный "стакан" люстры. Нужно, что бы после установки, данный "стакан" плотно соседствовал к полотну навесного потолка, без каких-либо щелей.

Варианты креплений люстр

Обычная планка для монтажа. Достаточно популярный вид крепежа на сегодня. Встречается у 90% люстр. Для этого вида крепежа, в навесной потолок нужно ставить основу из дерева, по причине того, что потолок натяжной опуститься, да и регулирования по вышине эти люстры не имеют. Деревянной основой может быть обыкновенный брусок, твердо прикрученный к базисному потолку и выверенный по вышине, относительно уровня потолка натяжного.

Варианты креплений люстр

Он бывает чуточку выше уровня грядущего потолка, но ниже делать не допускается, даже с учитыванием провиса полотна (это скорее относится к комнатам до 20 кв. м. В комнатах больших площадей провис учесть можно, но индивидуально в каждом помещении.) Есть и остальные разновидности создания основания для крепежа люстр - пандусы (древесные площадки) с регулированием по вышине и без регулирования, но о них в другой статье.

Процедура госрегистрации фирм считается необходимой частью открытия новой компании. Обязанность регистрировать нового финансового агента вытекает из надобности выполнять госконтроль над деятельностью всех финансовых сфер и своевременно облагать налогами все учреждения.