Главная arrow Полезные советы arrow Керамогранитная плитка из Польши: ассортимент и качество устроят самых взыскательных покупателей


Керамогранитная плитка из Польши: ассортимент и качество устроят самых взыскательных покупателей

Керамогранитная плитка

Наряду с отделочной продукцией других европейских брендов, керамогранит и керамическая плитка производства Польши принадлежит к числу самых востребованных и популярных материалов.

Современный строительный рынок приятно удивляет разнообразием представленных материалов от разных производителей, в том числе и с Польши. Наряду с отделочной продукцией других европейских брендов, керамогранит и керамическая плитка производства Польши принадлежит к числу самых востребованных и популярных материалов.

 

Почему же покупатели отдают предпочтение именно польскому керамограниту? Это легко объясняется высоким качеством продукции при вполне приятных ценах. Что, впрочем, тоже неудивительно, ведь компании-производители используют местное сырье (это положительно сказывается на стоимости) и новейшее итальянское оборудование (помогает достигать высоких качественных показателей). Более того, качество продукции контролируется на всех этапах производства, причем, итальянскими специалистами. Среди преимуществ польского керамогранита – хорошая однородность, оптимальная плотность и высокая прочность изделий. Все изделия, вне зависимости от коллекции, имеют точные размеры и одинаковый окрас, поэтому в процессе укладки ни одна плитка не отбраковывается.

 

Керамогранитная плитка

 

Эксперты строительного рынка отмечают и другие особенности польского керамогранита. В первую очередь, речь идет о его износостойкости и устойчивости к низким температурам и температурным перепадам. Проведенные многочисленные тесты подтверждают, что по этим показателям польская продукция идентична итальянским изделиям.

Желающие купить керамогранитную плитку могут это сделать как в традиционных магазинах стройматериалов, так и онлайн. Их вниманию представлен широкий ассортимент продукции, которая отличается не только техническими характеристиками, но и вариантами исполнения. К примеру, своих покупателей находят изделия с рельефной, матовой, глянцевой поверхностью, волнистой и гладкой фактурой, имитирующие дерево, камень и другие материалы и проч.

Специалисты выделяют не только отличное качество польской продукции и ее доступную стоимость, но и наличие собственного неповторимого стиля, в котором прослеживаются истинно славянские мотивы: в сочетании с традиционными европейскими тенденциями это дает отличный конечный результат.

Керамогранитная плитка

Польские производители предлагают на европейском рынке коллекции, предназначенные для отделки стен и полов в частных квартирах и домах, а также в зданиях общественного назначения – торговых центрах, ресторанах, отелях, офисах и так далее. Чаще всего с помощью керамогранита обустраивают ванные комнаты, кухни, холлы и прихожие. Также его можно использовать для укладки на открытом воздухе. Он прослужит не одно десятилетие, при этом внешний вид керамогранита останется по-прежнему привлекательным. Хозяек, наверняка, устроит тот факт, что польская продукция отличается гигиеничностью и простотой в уходе, причем, мыть ее можно любыми химическими препаратами. Несомненно, это хороший выбор для тех, кто отдает предпочтение качественным материалам по доступным ценам.