Главная arrow Полезные советы arrow Телефонный кабель ТПП


Телефонный кабель ТПП

Телефонный кабель ТПП

Кабель телефонный тпп (ТППэпЗБбШп, ТПпПЗБ, ТППэпЗП, ТППэпЗ, ТППэп) имеет жилы из медной мягкой проволоки и делаются диаметром: 0,32мм 0,64мм 0,5мм 0,4мм.

Жилы попарно изолированный изоляционным полиэтиленом большого давления. Поясная изоляция из себя представляет полиэтилентерефталатовую (ПЭТФ) пленку.
Экран кабеля телефона тпп из алюмо-полиэтиленовой ленты и проволоки из меди.

 

Вся система покрывают оболочкой из светостабилизированного полиэтилена большого давления.
Свободную зону наполняется гидрофобинолом.

Кабеля оберегает слой брони из слой стеклопряжы и стальных лент. Снаружи с внешним шланг для защиты, который горение не поддерживает.

Станционный телефонный кабель ТСВ складывается из однопроволочных медных жил, изоляция из ПВХ (пластика на основе ПВХ). Кабельная оболочка ТСВ складывается из ПВХ пластика низкой горючести и с использованием экрана для защиты из лавсана на основе фольги.

Предназначение

Телефонный кабель ТПП

Кабель телефонный тпп применяют в сетях связи при номинальном напряжении дистанционного питания до 225В или 200 В постоянного тока либо 145В переменного тока с частотой 50 Гц.

Кабель телефонный тпп владеет высокой надежностью, большой областью использования и условной стойкостою к воздействиям внешней среды. Кабель эксплуатируется в телефонной канализации, шахтах, по стенкам строений, коллекторах.

Кабель тпп используют в месте большой влажности, укладывают в грунт всех категорий, не считая грунта подверженного мерзлотных деформированиям и отсутсвием высокой коррозионной активностью к металлической броне кабеля (кабель ТППэпЗБ). В скальных грунтах ( кабель ТППэпЗБбШп). Кабель марки ТППэпЗ применяют для подвески по воздушных линиях связи. По материалам сайта  http://www.master-cable.com.ua/kabel-tpp.html.