Главная arrow Полезные советы arrow Строительство домов из сип панелей


Строительство домов из сип панелей

Строительство домов из сип панелей

Проектно-строительная компания «Алексия» осуществляет строительство домов из сип панелей «под ключ» по всемирно известной канадской технологии.

Технология эта универсальна тем, что дает возможность за сравнительно небольшой промежуток времени и без значительных финансовых затрат построить полноценное современное жилье со всеми необходимыми системами коммуникации.

 

Основными показателями качества, предъявляемыми к жилому дому, являются, в первую очередь, его долговечность и способность противостоять неблагоприятным условиям окружающей среды. Раньше для достижения этих целей использовали тяжелые строительные материалы перекрытий и кровли, считая, что никакой другой подход не обеспечит высокие эксплуатационные характеристики сооружения.

В то время как в Америке, странах Европы и Скандинавии на протяжении столетий использовалась каркасная технология строительства жилых домов и коммунальных сооружений. 
Безусловно, строительство домов из сип панелей должно проводиться при условии грамотного и детального проектирования, при котором должны быть учтены особенности климатических условий региона, рельефа, а также степень динамической и статической нагрузки на элементы перекрытий в течение года. Именно такой глобальный подход гарантируют специалисты проектно-строительной компании «Алексия».

Строительство домов из сип панелей

Преимущества сотрудничества с компанией «Алексия»:

  • - Слаженная команда высококвалифицированных специалистов строительного дела, в совершенстве владеющими передовыми строительными технологиями;
  • - Наличие высокоточного расчетного и строительного оборудования, что обеспечит потрясающее качество и надежность будущего жилья;
  • - Возможность заказать проект здания самого различного архитектурного стиля и планировки;
  • - Оснащенность качественными строительными материалами, прошедшими комплекс мероприятий по защите от процессов разложения, гниения и размножения вредителей;
  • - Минимальные сроки проведения строительных работ, что обеспечит максимальную экономию денежных средств.

Невероятная экономичность строительных работ обеспечивается рядом факторов. Во-первых, строительство домов из сип панелей не требует закладки основательного фундамента. Во-вторых, в данном случае нет необходимости арендовать дорогостоящую строительную технику. Но наиболее важным экономическим фактором выступает простота сборки сооружения, что максимально сокращает время, требующееся на проведение строительных работ.