Главная arrow Интерьер arrow Новогодний интерьер и 12 традиционных и необычных идей - мения и советы


Новогодний интерьер и 12 традиционных и необычных идей - мения и советы

Рождественский интерьер и 12 классических и необычных идей

необычных идей

Вы уже выдумали, как оформить рождественскую елку в текущем году? В случае если нет, возможно, идеи и наши рекомендации по декорированию прийдутся очень даже кстати.

Самоё-первое, никто не откладывал классики – и можно оформить елку шарами, конфетами, традиционными сапожками и гирляндами для маленьких сувениров.  Очень современный и модный декор – это подбор одного типа украшения: или шары, или звезды – и ничего избыточного.  Вот такой минимализм особо подходящ, в случае если вам получилось приобрести  роскошную елку, великолепную собственной природной красотой.

Во-вторых, можно пойти по другому пути, сделав «елку» из подручных матерьялов и оформить ее гирляндами. Вам не чуждо ощущение юмора? – тогда просто нарисуйте контур елки на стене и приукрасьте узор реальными шарами. Не дорого и со злобой – как минимум, эта елка определенно не осыпется.

В случае если у вас имеется какие-то неизменные предпочтения в цветовой гаме,  выберите все украшения и игрушки в один тон – золотой, синий и так дальше.  Если например у вас достаточно навыков и усердия рукоделия, можно сделать неповторимую рукодельную елку из перьев либо еловых шишек –  просто включите фантазию!

интерьер традиционных необычных

необычных идей

интерьер традиционных

интерьер традиционных

интерьер традиционных

интерьер традиционных необычных

интерьер традиционных необычных

новогодний

необычных идей

новогодний

интерьер