Главная arrow Интерьер arrow Мужской интерьер и 8 вариантов оформления интерьера - рекомендации мастера


Мужской интерьер и 8 вариантов оформления интерьера - рекомендации мастера

Мужской интерьер и 8 вариаций интерьерного оформления

Чтобы понимать вкусы мужчин, необходимо не только их подробно опросить, но еще и побывать в их жилплощади. Именно там скрывается реальный и честный ответ на тему реального мужского оформления.
В этой заметке создатель рекомендует осмотреть 8 составных реального мужского оформления.

1. Нейтральные оттенки.

вариантов оформления

Это, кстати, самый известный факт о предпочтениях мужчин. Не яркие, безмятежные тонна на самом деле ценятся в жилплощади, в какой мужчина возможно отдыхает. Ведь ярких красок целиком хватает на улочке, на работе, тусовках и по телевидению. Нейтральные тонна нужны для безмятежного покоя и пассивного отдыха. Особенно ценятся все коричневые оттенки, синего, серого и бежевого. Однако, часто в жилплощади юноши можно увидеть несколько ярких упоров в оформлении.

2. Разные матерьялы

мужской

Нередко в холостяцкой жилплощади можно заметить много различных матерьялов в оформлении – кожаный диван, древесный кофейный столик, окаменелый декор одной из стенок, пластмассовая и мебель из стекла, вставки камня либо метала в оформлении. Такое многообразие «мужских» структур хорошо оказывает влияние на мужчину, прибавляя ему убеждённости в себе и выключения от внешнего, стрессового мира.

3. Верные формы

вариантов оформления

Прекрасный мужской интерьер под собой предполагает прекрасные геометрические формы. По данному особенно лучше для мужчин присутствие в оформлении всего прямоугольного и квадратного. Никаких неточных и мягких форм. Лишь лаконичность и чёткость.

4. Современность

вариантов оформления

Практически все юноши, не зависимо от возраста стиля и предпочтений интерьера, любят все новенькое, теперешнее и удобное. По данному юноши пытаются заполнять собственный дом техническими новинками начиная от новых сегодняшних материалов для отделки и завершая заключительным трендом в технике.

5. Государственный штрих

вариант

Фактически в абсолютно любой мужской жилплощади можно заметить конкретный государственный объект – флаг, африканские маски, копья и другое, что определяет различные государства. Это как бы «охотничьи украшения», какие говорят о активности и разносторонности юноши.

6. Различные световые источники

мужской

Свет играет огромную роль в оформлении. А это означает, чем больше света, тем удобнее в помещении. Юноши в своем большинстве выбирают лаконичную подсветку какого-то объекта (для приятного отдыха) либо лампы и точечные светильники (для работы). Лампы с абажурами, большие пафосные люстры и бра не всегда приветствуются. По точке зрения мужчин, свет играет чисто фактическую роль.

7. Черный цвет

мужской

Данный цвет мы выделили раздельно, исходя из того что он играет огромную роль в мужском оформлении. Черные цвет – это практичность, стиль и лаконичность. По данному он есть всюду – в одёже, пастельном белье, в мебели, и в дизайне стен. Черный цвет не принимается мужчинами, как цвет неясный и грубый. Тут чисто фактический подход.

8. Минимализм

вариант

Мужской интерьер отличается отсутствием чего-то избыточного. Очень часто все на своем месте, да и объектов совершенно не множество. Мебель вместительная и удобная, книжки, документы и другое на полках и в папках, одёжа в шкафу и присутствие сводного пространства для движения. Для юноши крайне важна воля. Воля в движении, пространстве. Естественно практически все стремятся к лаконичному минимализму.
Данное описание касается не полностью всех мужчин, но их множества.