Главная arrow Интерьер arrow 5 Компактных вешалок для маленьких прихожих - выбираем правильно, рекомендации


5 Компактных вешалок для маленьких прихожих - выбираем правильно, рекомендации

5 небольших вешалок для небольших прихожих

Небольшие прихожие – достаточно обычная трудность в многоквартирных зданиях, и в случае если владельцы не желают захламлять ее мебелью, то обходятся непрезентабельной этажеркой для прочих мелочей и ключей, в то время как сумочки и верхняя одёжа вынужденно размещаются на креслах и дверных ручках в помещениях. Это негигиенично и не практично. Вешалку в коридоре необходимо выполнить во всяком случае, даже в том случае, если там нет места для настоящего шкафа. Вот какие идеи советуют дизайнеры для решения данной трудности – без урона для внешнего вида и свободной площади помещения:

- Сubby hook Materious: в одно время одежные крючки и контейнеры для ключей, очков, перчаток и т.п. – полный порядок и экономия места в мелочах.

маленьких прихожих

- «Олдскульная» дощечка с крючками для одёжи от Tiny Sparks Design shop: крепкая, практичная, с красивым декорированием. Подходит в прихожую, в какой есть хотя бы одна достаточно длинная глухая стена.

маленьких прихожих

- «Ветки» из Container Store: решение для тех вариантов, когда места нет совсем. В совершенстве, необходимо приобрести две-три штуки и повесить вразнобой, по другому выглядят совершенно по-сиротски.

вешалка

- «Деревце» от Ferm Living – для тех, кому еще не надоели для стен наклеивания. Абсолютное достоинство вот такой вешалки, вместе с минималистским дизайном, содержится в том, что она не занимает ни сантиметра нужной площади пола.

вешалка

- и, напоследок, совершенно маленькая вешалка с крючками на пружинках: достаточно практичное решение для тех вариантов, когда в прихожей нет даже избыточного сантиметра свободного места.

вешалок маленьких