Главная arrow Интерьер arrow Интерьер однокомнатной квартиры студии с минималистичным жилым кубом - ремонт это легко


Интерьер однокомнатной квартиры студии с минималистичным жилым кубом - ремонт это легко

Интерьер квартиры с одной комнатой студии с минималистичным жилищным кубом

После переезда в однушку–студию в Берне, Швейцария, в какой не было персонального места для сбережения предметов, Тилл Кённекер рассудил сделать минималистичный жилищный куб с полочками для собственной коллекции виниловых пластинок, телевизора, обуви и одежды.

жилой

Интерьер квартиры с одной комнатой студии с минималистичным жилищным кубом

Верхняя часть куба сделана в качестве места для сна, а внутреннее пространство отведено для сбережения предметов и объектов быта. Размер места для сна создают 4 х 1,4 метра а вышина его равен двум метрам. В виде материала для жилищного куба употреблены трехслойные доски из сосны толщью 22 мм с мареной матовой облицовкой плоскости типа Biofa Hard Oil.

Тилл Кённекер сам сделал чертежи и эскизы, а профессионал Ремо Циммерли воплотил в жизнь концепции дизайна, какие реализовались в удобный, красивый и компактный блок, ставший прекрасным плодотворным решением квартирного интерьера–студии. Вышла эдакая кровать-чердак, но уже для взрослых.

Архитектурное решение жилплощади часто тяжело а также нереально поменять, но мы можем переосмыслить пространство используя в оформлении неповторимую мебель. Я считаю, что мебель должна быть максимально приспособлена к стилю и требованиям определенного пользователя – разговаривает Кённекер.

между прочим, при вашем желании, можно заказывать похожий жилищный куб в согласии с стилем и параметрами вашего оформления.

минималистичным

на фотоснимки квартирный интерьер студии

жилой

Необычный жилищный куб в оформлении студии-квартиры

минималистичным

лестница к кровати

жилой
интерьер
интерьер