Главная arrow Интерьер arrow Аудио/видео мультирум - мения и советы


Аудио/видео мультирум - мения и советы

Аудио/видео мультирум

 

аудио

 

Аудио/видео мультирум – это универсальная, распределительная конструкция видео и аудио сигнала, который исходит от основного оборудования, очень часто проигрывателя к колонкам, звуковым конструкция либо телевизорам, какие находят в других помещениях. Расстояние, для этой конструкции не имеет никакого значения, что выполняет её особенно практичным распределителем сигнала.

Как мы уже говорили, данная конструкция передаёт сигнал в абсолютно любой пункт предназначения квартиры или дома, при всем этом сигнал может, передастся как от одного источника, так и пару это может быть DVD проигрыватель либо обычный музыкальный центр. От числа исходящих источников, так и принимаемых источников качество сигнала не изменяется.

Такого рода практичность дает возможность руководить конструкцией независимо, так же можно формировать конкретные территории, кол-во которых безгранично.

Эта конструкция хороша тем, что имеет целиком ясный и доступный интерфейс управления. При установки конструкции вам больше не понадобится иметь в доме большое количество разного рода дистанционных пультов. Все действия, какие раньше выполнялись при помощи пультов, сейчас можно будет сделать благодаря настенным панелям либо многофункциональным сенсорным дисплеев, при всем этом ваше местонахождение не станет иметь ни какого значения.