Главная arrow Интерьер arrow Авангардный стиль - мнение профессионала


Авангардный стиль - мнение профессионала

Авангардный образ

 

стиль
Образ авангард это полная противоположность стиля класика в интерьере. Его подбирают люди с оригинальным вкусом и творческим мышлением, не принимающие в жизни никаких границ.

 

При создании данного стиля преобладающую роль отдается цвету. Можно смело перемешивать и совмещать каждые краски, самое основное дабы они сделали оконченный комплекс. Обои на стенах в авангардном стиле вредны, лучше распишите стены ручным способом, при всем этом постарайтесь применять противоположные цвета. Как вид, можно раскрасить в отдельности каждую стенку в различный цвет.

Авангард стиль контрастности и яркие стенки с темной мебелью отлично сделают нужную обстановку. Но помните, мебель еще должна быть индивидуальной, никаких мягких обыкновенных гарнитуров. Данный стиль проявление отважного опыта, содержащийся в примирении не соединяемых предметов и красок.

Не знаете, где дешево приобрести ВАЗ 2109 в Перми? Купите его на дощечке объявлений «Из рук в руки»! Широкая база объявлений о реализации данного авто сможет помочь Вам выбирать вид по карману!