Главная arrow Интерьер arrow Черно-белая кухня в десяти различных стилях - быстрый ремонт от мастера


Черно-белая кухня в десяти различных стилях - быстрый ремонт от мастера

Черно-белая кухня в десяти разных стилях

Какими бы ни были ваши художественные предпочтения, обожаете ли вы винтажный, минималистский, классический, либо какой–нибудь иной образ, эта контрастная палитра сможет помочь вам поднять вашу кухню на новый уровень.

Мода на различные цвета приходит и уходит, а черно-беленькие кухни никогда уступят собственного главенства домашней технике цвета авокадо либо столешницам, накрытым оранжевым линолеумом. Эта конкретная контрастная палитра считается классикой, которая важна постоянно и соединяема со всеми видами интерьерного дизайна, от классического до нынешнего. Кроме того, черно–беленькие кухни многофункциональны, и дают возможность изменить взыскательную палитру вставками ярких упоров в качестве многоцветных занавесок, других аксессуаров и скатертей. В случае если графический черно-белый интерьер пробудил ваш интерес, узнайте, как заставить его трудиться в вашем любимом стиле.

#1. Классический образ

кухня

на фотоснимки: черно-белая кухня в классическом стиле

Главные компоненты: мраморный пол, выложенный классическим изображением из широкомасштабной плитки. Остекленные фасады кухонных шкафов отображают свет, тогда как ламбрекены оконных занавесок и конусообразные абажуры светильников сглаживают кухонное освещение.

 

#2. Винтажный образ

Ключевые элементы

винтажная черно-белая кухня

Главные компоненты: Светильники словно приобретены на парижском блошином рынке, а стулья наподобии барной мебели французских кафе напоминающие индустриальный образ. Глазированная плитка белого цвета с потёртостями и серыми швами на вентиляционной вытяжке и части стены – это еще 1 компонент традиционного винтажного образа. Классическая техника для дома и элементы из дерева прибавляют оконьчательные штрихи к кухонному интерьеру в стиле винтаж. 

#3. Коттеджный образ

стиле Ключевые

на фотоснимки: коттеждный образ черно-белых кухонь

Главные компоненты: Не маленькая меловая дощечка во всю стенку, свободно расположенные открытого типа полки, выполняющие обстановку умиротворения, и карнизы считаются классикой коттеджного образа.

#4. Переходной образ

кухня

на фотоснимки: переходной образ бело-черной кухни

Главные компоненты: Классические компоненты переходного образа в себя включают шахматный пол, радиаторные панели на системе отопления, римские и подвесные светильники тканные абажуры. Сегодняшние компоненты в себя включают новую версию стульев от Klismos, лаковый картины и овальный стол в обычных чёрных рамках на стене. Комбинирование классического и нынешнего прекрасно сбалансировано.

#5. Сельский образ

стиль фотографии

на фотоснимки: черно-белая кухня в сельском стиле

Главные компоненты: Обои с растительным рисунком, меловая дощечка, фигурно обстриженные домашние горшочные растения и крестьянские стулья дают в интерьер данной кухни компоненты кантри стиля. Спонтанные нотки в кухонный дизайн прибавляет стол Тюльпан, сделанный по виду мебели средневекового модерна.

#6. Эклектичный образ

Ключевые элементы

интерьер бело-черной кухни в эклектичном стиле

Главные компоненты: Одна чёрная акцентная стена поможет избегать чувства блеклости. Картины на этой стене увеличивают цветовую палитру кухонного интерьера, тогда как стулья с рисунком далматин прибавляют экцентричности.

#7. Графический образ

стиль фотографии

черно-белая кухня фото

Главные компоненты: черно-белая глазурная плитка на стене задает тон данному строго–облицованному интерьеру. Блестящие отображающие плоскости и тонко взвешенное размещение светильников дают кухне блеск и яркость, хотя здесь и отсутствует освещение естественное.

#8. Гламурный образ

стиле Ключевые элементы

на фотоснимки: черно-дизайн и белые кухни в гламурном стиле

Главные компоненты: Блестящие плоскости формируют чувство блеска; хрустальные подвески и блестящие светильники дают интерьеру шикарный гламурный вид.

#9 . Сегодняшний образ

стиле Ключевые

черно-белый кухонный цвет в сегодняшнем стиле

Главные компоненты: Блокировка цвета выполняет сильную графическую геометрию в данной новой кухне. Черно-белая палитра разведена вставками древесных компонентов и одним стулом–исключением цвета лайма в оформлении.

#10. Минималистический образ

стиле Ключевые

черно белая кухня в минималистическом стиле

Главные компоненты: Люстра, размещённая над футуристическим островком из нержавейки, играет роль собирательного центра в данном оформлении. Шкафы зрительно напоминающие встроенную мебель и фактически отступают на второй план, а окна заполняют интерьер яркостью и акцентируют строгость композиции.

Ключевые элементы

черно минимализм и белая кухня