Главная arrow Интерьер arrow Дизайн двухкомнатной квартиры в стиле ампир - делаем своими руками


Дизайн двухкомнатной квартиры в стиле ампир - делаем своими руками

Интерьер квартиры с двумя комнатами в ампир стиле

квартира

Интерьер жилплощади – студии сделан с применением сегодняшних стройматериалов и  выдержан в ампир стиле. Вся жилплощадь в ярких бежевых оттенках, что зрительно предоставляет спокойствия и ощущение простора. Пол в холле и на кухне накрыт ненатуральным камнем, что считается удобным  решением для помещений, где часто бывает влажный пол. В помещениях пол накрыт ярким  ламинатом.

Холл от кухни отделяется достаточно широким шкафом, в каком отлично уместятся все посуда и кухонные принадлежности. ванны и Стены кухни накрыты кафельной панелью, одно и тоже однотонность какой на кухонном фартуке, отлично разведена вставками изразцов. В ванной использована облицовка полоской. Совмещенный туалет, но его по настоящему  украшением работает угловая ванна.

Достаточно увлекательное двухъярусное оформление потолка, что разрешило выполнить  увлекательную подсветку, в одно время с классическим люстрой и центральным светильником. В потолок комнаты для сна встроено зеркало, что поможет зрительно увеличить и сделать больше потолочную высоту.

Все двери межкомнатные глухие, и прекрасно комбинируют с дизайном стен. Стены в помещениях жилплощади, поделены на части и приукрашены компонентами лепнины, какие дают комнатам шик и аристократичность.

квартира

дизайн

дизайн

ампир

дизайн

дизайн

квартира

делать

ампир

ампир

делать

ампир

квартира

дизайн

дизайн

дизайн