Главная arrow Интерьер arrow Дизайн интерьера и чарующая магия стеклянной мебели - советы профессионала


Дизайн интерьера и чарующая магия стеклянной мебели - советы профессионала

чарующая магия и Дизайн интерьера стеклянной мебели

 

дизайн

 

Особо популярной и респектабельной сейчас стала мебель из стекла. А дело все в том, что стекло считается чистым в экологическом плане, настоящим матерьялом, который не препятствует доступу света в помещение.
Сейчас стекло используется в дизайне  оформления множества помещений, не зависимо от их предназначения. В моде потолки зеркальные, стеллажи, красивые журнальные столики, тоненькие барные стойки и прекрасные столешницы для кухни, перегородки внутри, прозрачные шкафы-купе, этажерки, прозрачные полки и другое.

Стекло владеет прекрасными качествами повышать пространство и преломлять лучи света. Кроме этого его можно соединять с другими материалами. Особенным интересом пользуются комбинирования с алюминием, позолоченной бронзой и вылитыми из металла статуэтками птиц и животных.

Подбор технологии изготовления и необходимого материала зависит от назначения мебели.
Последние достижения науки и техники дают возможность сделать из стекла практически абсолютно любой объект оформления. Тогда стекло может быть прозрачным, матовым либо с разными напылениями.

Стекло, схоже на волшебный кристалл, который меняет мир вокруг вас и заполняет его красотой. Оно выполняет впечатление невесомости и совсем не загромождает пространство.