Главная arrow Интерьер arrow Дизайн интерьера в стиле арт-нуво - мнение профессионала


Дизайн интерьера в стиле арт-нуво - мнение профессионала

Интерьер оформления в тематике арт-нуво

 

Дизайн интерьера
В самом конце девятнадцатого столетия и в начале двадцатого в Британии возникло движение, в основе которого лежала новая эстетика мастерства. Через некоторое время данное новенькое веяние захватит всю Европу. Суть в следующем – плоские формы, какие не дают тени, изогнутые мягкие линии – одним словом, ничего того, что уже было в натурализме либо историзме.

 

Быстрее можно было отыскать какие-то общие линии с позднеготическими формами либо японской живописью. Французы быстренько изобрели наименование для этого направления – «арт-нуво», с самого начала дизайнерские работы в этом направлении имели только декорационно-орнаментальное направление.

Одно из основных мест в интерьерном дизайне, сделанного в тематике арт-нуво, занимает вода. Даже при приобретении аквариума вы на один шаг приближаете оформление вашего помещения к данному стилю. Визитной же карточкой арт-нуво считаются разные растения в воде – ирисы, водоросли, лилии.

Не знаете, где дешево реализовываются ворота автоматические в Орле? Обратите свое внимание на изделие, предположенную в интернет магазине, расположенном по ссылке! низкие цены и Широкий ассортимент, естественно, Вас порадуют!