Главная arrow Интерьер arrow Дизайн малогабаритной квартиры площадью 35 кв.м - строительство и ремонт


Дизайн малогабаритной квартиры площадью 35 кв.м - строительство и ремонт

Интерьер небольшой жилплощади площадью 35 кв.м

Пространство, естественно, считается полным преимуществом в мегаполисах. Такие города, как Токио и Сан-Паулу, славятся собственным минусом пространства, что просит творческого потенциала и смелого интерьерного дизайна квартир.

Эта великолепная небольшая жилплощадь в Сан-Паулу была создана Аланом Чу. При доступной площади в 35 метров квадратных, в жилплощади был применен необычный интерьер, чтоб сделать квалифицированное и продуманное холостяцкое жилье.

малогабаритной квартиры

на фотографии: Интерьер небольшой жилплощади

Чу применял простенькой принцип зрительной целостности, к примеру, сосна применялась фактически во всём небольшом пространстве. Она является объединяющим нюансом для дизайна жилплощади и поможет сделать конкретное тепло и сельский шарм. Плоскости не очень блестящие и тон множества из них смягчен, чтоб отвечать стилю жилплощади. Блестящий красный холодильник в ретро стиле считается исключением и влечет ваше внимание практически моментально.

дизайн

на фотографии: гостевая комната небольшой жилплощади

дизайн

на фотографии: кухня небольшой жилплощади

Простенькая кухня со столешницей из нержавейки, плюшевый диван, который раскладывается в добавочную кровать и обычный белый фон. Декор сведен к минимуму, все практично, с намеком на форму.

Мебель первоначального этажа состоит древесных блоков разного размера, что поможет усилить минималистичные упоры. Прекрасная лестница винтового типа ведет на верхний уровень, где расположен укромная спальная комната. Там же размещается компактная ванная.

квартира

малогабаритной квартиры

дизайн

на фотографии: спальная комната небольшой жилплощади

квартира

площадь

дизайн

площадь