Главная arrow Интерьер arrow Дизайн в морских тонах - советы и рекомендации, обсуждения


Дизайн в морских тонах - советы и рекомендации, обсуждения

Интерьер в морских оттенках

Мастер по дизайну оформления Трейси Раписарда обнаружила вариант добавить ветер моря в интерьер собственных заказчиков. Смотрите два созданных ею проекта, какие перенесут вас к бережку океана.
Оазис в бассейне

Дизайн морских

Оазис у дома, напоминающий обстановку берега океана. В саду сделан интерьер, в каком разные разделы скрытно переходят друг в друга, не нарушая экстерьера и целостности интерьера.
Свежесть морского бриза

Дизайн морских

План оформителя в обычном стиле тропических островов «Кабана», наподобии дизайна и цвета, специфичных для здешних мест. На основе этого дизайна сделан нынешний и любопытный интерьер/экстерьер, включающий морские детали (мидии, гребешки, песок и т.д.) и тона сине-зеленой гаммы с цветом морской воды.
Ланч на пляже

Дизайн морских

Рамы окон блещут белым цветом, который приятно контрастирует с морским сине-зеленым тоном мебели в столовой.
Воздушная палитра

Дизайн морских
морской

Гостевая комната совмещает семь индивидуальных оттенков, что дает возможность приобрести этот свеженький интерьер с морским вкусом. Любой из них подбирается так, чтобы отчасти слиться с другими с целью достижения деликатного и одновременно эффектного дизайна.
Воодушевление океана

Как и множество деталей в доме, облицовка вокруг камина опять же индивидуальна. Он выложен стеклянной плиткой в сине-зеленых и кремовых оттенках для изготовления имитирования аквариума.

Кухонька

морской

Чуть-чуть необычное, но увлекательное решение на кухню, где отдана дань простоте дизайна. Светло-зелёная панель до потолка деликатно контрастирует со свеженькими отенками мебели в помещении и сразу играют роль декораций.
Внутренние лестницы

Дизайн морских тонах

Эти роскошные внутренние ограждения красиво восполняют лестницу у двери для входа и сразу вызывают ассоциации с лестницей на корабле. Они покрашены в сине-оттенок и зелёный цвет, который применяется во всём оформлении и как столовая справа, так и кухня с левой стороны от лестницы.

Детали и ещё один раз детали

морской
дизайн

Цвета предметов яркие и свеженькие, ассоциирующиеся со радостными днями лета. Кроме обычного комплекта деталей, в интерьерах применяются и нестандартные «океанские» украшения в качестве морских звезд, мидий и прочего, какие вносят еще больше крепкое ощущение отдыха у океана.
Источник: bhg.com