Главная arrow Сантехника arrow Ванная комната


Ванная комната

Ванная комната

Ванная комната Ванная комната – в каждом доме это место особое. Тут Вы каждый новый день начинаете, там же оставляете вечером стрессы, усталость уходящего дня. Ванная комната – это именно то место, куда гости сразу попадают после прихожей. Поэтому недооценивать роль ванной комнаты нельзя, она формирует облик квартиры. Ванная комната, важна не меньше чем гостиная, она так же является визиткой каждой квартиры.
Из всех комнат, ванная комната имеет очень высокий уровень технического оснащения на 1квадратный метр. С точки зрения, достаточно скромный, санузел обязан в себя вместить, как минимум, раковину, унитаз, ванную, а также зеркало. Сейчас такое время что минимум который необходим в ванной комнате дополняют часто биде, душевая кабина, писсуаром, а некоторые самым настоящим бассейном.

Выбор для оборудования ванной комнаты товаров просто огромен. Сантехника, что необходимо учитывать при выборе? Один из главных аргументов при выборе сантехники — это конечно дизайн, здесь как при выборе одежды, основное — функциональность, комфорт, поверьте это не просто слова. Потому что ванная комната, место где мы достаточно много времени проводим. При планировке туалета и ванной комнаты, нужно помнить, что в данных помещениях ремонт делают как правило на 9, а косметический ремонт в комнатах делают один раз за пять лет. Это так же нужно учесть. Даже не только когда выбираете модель сантехники, но учитывайте это так же когда выбираете цвет. И лучше заранее все подобрать, а не когда уже делаете ремонт. Если Вы на цветной сантехнике остановились, то вам следует знать, что покупать компакт и раковину нужно одной фирмы-производителя, но также одного года выпуска. Это потому что: эмаль изделий сантехники имеет шестнадцать оттенков белого цвета. Вы только представьте, сколько голубых оттенков существует. И достаточно редко каталоги цветов соответствуют, настоящему цвету изделия. Совершая покупку, поинтересуйтесь, входят ли в комплект поставки требуемые элементы крепежа (пластиковые шайбы для предотвращения контакта эмали с металлом, длинные винты и другое), это для того что бы при установке сантехники их не пришлось искать.

Ванная комната

кухня, ванная комната.avi