Главная arrow Интерьер arrow Фото квартиры 1930-х годов после ремонта - ремонт это легко


Фото квартиры 1930-х годов после ремонта - ремонт это легко

Фото жилплощади 1930-х годов после ремонта

1930-х

Находящаяся в Гетеборге, эта жилплощадь собой представляет великолепный пример скандинавского дизайна. 5 рядов навесных полочек на стене и положенный «елочкой» паркет как будто бы сопровождают гостя в столовую территорию. В столовой мало ярких цветов, но взор тут приковывают обои с гипнотическим черно-белым узором от оформителя Арне Якобсона. В столовой и основной отделке комнаты употреблены черно-беленькие детали, впрочем многообразие вносят яркие книги и разноцветные аксессуары, расставленные на широкой открытой полке.

фото

Фото жилплощади после ремонта и радостная гостевая комната

В столовой территории внимание сразу же влечет маленький шкаф, оформленный отважными многоцветными квадратами. Большие квадраты четко выделены на фоне мелкого узора обоев и не враждуют с ним. Расставленные по очереди чёрные и беленькие стулья опять же сочетаются с облицовкой стен. Новая люстра необычной формы смотрится не достаточно деликатно и, может быть, в другом оформлении она выглядела бы дерзко и вызывающе, но тут, на фоне пестрых обоев, она достаточно подходяща. В далёком конце столовой размещен вход на кухнюкухню.

1930-х

гостевая комната после ремонта в жилплощади 1930-х

С левой стороны от настенной полки расположен выход на балкон. Ребристая форма отопительного радиатора под окном отлично согласуется с параллельными рядами полочек и повторяющимися узорами обоев и паркета в столовой. Чёрный подоконник считается связующей деталью между бело-черной столовой и этой частью белой как снег гостиной. И на балконе мы опять встречаем черно-беленькие узоры – на подушках, разложенных на шезлонгах.

квартира

фото жилплощади: батареи у входа на балкон

Беленькие гофрированные панели парапета повторяют рельеф отопительных радиаторов, установленных под окнами по обоим сторонам от входа на балкон.

после

фото жилплощади 1930-х: балкон

Пол балкона опять же облицован паркетом, а сверху расстелены полосатые ковровые дорожки. Одинаково расставленные горшки с цветами и мебель из дерева под тон паркету формируют непринуждённости и ощущение лёгкости.

1930-х

фото жилплощади 1930-х: комната для гостей

Напротив столовой расположилась гостевая комната. На фоне дивана мягкого серого цвета выделяются подушки больше темных оттенков. В углу у окна стоит телевизионная панель. Развешенные на стенах картины и фотоснимки в рамках выделяют внимание на зоне отдыха. Маленький кофейный столик неверной формы занимает очень мало места и выглядит достаточно осторожно и кратко

после

фото жилплощади: офисный уголочек

У входа в комнату для гостей устроен маленький офисный уголочек. Тут есть увлекательная деталь – круглое окно в стене между столовой и офисом. Рядышком с входом в комнату для гостей расположен вход в спальную комнату.

1930-х

после

фото

фото жилплощади: маленькая спальная комната

Правда спальная комната маленькая, но в ней все есть нужное – комфортная кровать, большущее зеркало, стойка для одёжи и просторный гардероб.

1930-х

1930-х

фото жилплощади: прихожая

В прихожей на фоне ярких обоев отличается низкий шкаф яркого пурпурного цвета. Мягкий неназойливый узор обоев подходит прекрасно для узкого стесненного пространства прихожей.

после

Главным компонентом кухни считается стол круглой формы весёлого желтого цвета. Шкафчики украшены в белом цвете с лёгким глянцем, а на стене напротив входа прикреплена не маленькая дощечка для послания.

фото

фото жилплощади 1930-х: прихожая

после

фото

жилплощадь 1930-х: кухня

квартира

отремонтированая жилплощадь 1930-х: ванная

В дизайне ванной опять же употреблены небесные оттенки. Стены облицованы белой плиткой формы квадрата 10 х 10 сантиметров, положенной традиционным вариантом, с горизонтальной полоской голубого цвета по периметру помещения. На полу кладкой со сдвигом положена плитка бледно-голубого цвета размером 15 х 7,5 сантиметров. Как и другие комнаты жилплощади, ванная обставлена белой мебелью. Только одна выделяющаяся деталь и это плетеная корзина для белья.