Главная arrow Интерьер arrow Фото квартиры студии в историческом центре Москвы - это не сложно


Фото квартиры студии в историческом центре Москвы - это не сложно

Фото студии-квартиры в историчном центре Москвы

центр

квартирный интерьер студии

студия

интерьер студии-квартиры в центре Москвы

Интерьер этой студии-квартиры, находящейся на покровском проспекте, историчном центре Москвы, приобрел новый очень современный вид, презентовала ему его архитектурная студия Architecst SL *project, а а именно Николашин Екатерина и Алексей Емельянова. Гостевая комната, кухня и столовая заключены в открытое пространство, притом зону кухни определяют серые панели. Два похожих буфета под латунь стоят подле стены, соседствующей к кухне, выполняя драматичный акцент в тематике арт-деко в оформлении, другом по стилю, целиком сегодняшнем. Встроенное по периметру потолка освещение дарит всему интерьеру тепло и уют.

Правда в дизайне квартирного интерьера главным считается ненастоящее освещение, на протяжении всего дня светом его заполняет природное. И окна от потолка до пола, длинной во всю жилплощадь студию помогают данному, тогда как выполненные по заказу шторки в темном цвете повторяют большой геометрический узор.

центр

основная квартиры комната и дизайн студии

На протяжении дня, жилплощадь яркая и яркая. Нейтральная палитра увлекательна за счет наложения тонов. Серые кухонные шкафы, два буфета под латунь, мягкие стулья серого цвета, белые и белый диван полы, они все различных нейтральных тонов и формируют цветовой эффект – без самого цвета.

студия

территория столовой студии-квартиры

Столовую территорию декорируют современная люстра и мраморная столешница с кристаллами. Под действием кухни, дивана и буфетов, пространство, которое занимает чуть-чуть места, кажется большим. А все за счет тонов, какие сосредотачивают внимание на буфетах и столе. Формируется впечатление, что диван и кухня растворяются. Но необычайно интимную среду выполняет свет люстры, который увлекательным образом отображает тени.

фото

Тяжёлую мраморную столешницу кухонного стола содержат 4-ре ножки, совмещённые совместно, для больше лучшего распределения веса. Ножки на стульях того же цвета, цвета чёрного древесины, как и база кухонного стола, а само исполнение стульев отдает дань скандинавскому дизайну.

центр

компактная кухня студии-квартиры

Компактная кухня  заполнена природным светом из окон и ненастоящим светом, который предоставляет подсветка по границе потолка. Ее линии чистенькие с раковиной разместившейся пониже уровня столешницы и чёрной блестящей варочной поверхностью. Но в случае если поверхности для работы внезапно станет недостаточно, обеденный стол, напротив, постоянно в данном сможет помочь.

центр

мебель в жилплощади студии

Два духовых шкафа стоят рядышком на подобном уровне, какой гарантирует лёгкий доступ к ним.

фото

медиа-центр в зоне для приема гостей студии-квартиры

Коридор также открытый, с далёкого угла жилплощади он проходит через всю комнату для гостей и ведет в кухню. Такой прием сохранил ощущение свободы. Медиа центр в зоне для приема гостей заключен в шкаф от потолка до пола, из чёрного ореха.

квартира

интерьер коридора в жилплощади студии

Вход в жилплощадь декорирует люстра необыкновенного дизайна на потолке, выполненом Точно таким вариантом, как, и в другой части жилплощади. Длинная белая скамья стоит напротив большого зеркала, какое опирается о стенку. Белое блестящее покрытие шкафа, как, и орхидея, прибавляют нотку изысканности всей прихожей.

фото

ванная в студии жилплощади

Рядышком с прихожей расположен ванная для гостей. Новая раковина овальной формы и смеситель, встроенный в стенку, облицованной мозаикой, сразу же кидаются в глаза. Часть стенки с мозаикой кончается не широкой нишей, выше расположен зеркало.

студия

жилплощадь студия и фото комнаты для сна

Спальная комната расположилась как раз за той стеной, где есть медиа принадлежности. На окнах от потолка до пола, такие же шторки, что в зоне для приема гостей и столовой, это продолжает мотив установленный ими там. Стена, другая окну делит спальную комнату с хозяйской ванной комнатой. И тут, чтобы большое количество естественного освещения попадало во внутрь, стены изготовлены из прозрачного стекла. Стена напротив кровати темно-серая, на ней размещается телевизор. Прикроватные светильники повторяют детали люстры в прихожей.

студия

Изголовье кровати обито кожей серого тона. Тумбочки подле кровати округлой формы темного цвета. А белье для постели мягких серых тонов сглаживает все дарит и цветовую гамму обстановку релакса.

студия

ванная в спальной комнате студии-квартиры

Хоть спальная комната и насыщена мягкостью, зато ванная полна драматичных эффектов. Стена под цвет золота с узором в тематике арт-деко повторяет те буфеты в столовой. Белая люстра не такого рода великолепная, как другие, но выделяет сегодняшние предметы ниже. Раздельно стоящая ванна олицетворение чистых сегодняшних линий, ее округлая форма контрастирует с квадратным туалетным столом. Шкаф от потолка до пола дает много места для сбережения предметов, а большущее зеркало призвано максимально отображать свет. Освещение по периметру потолка дарит добавочный свет и заполняет комнату теплом.