Главная arrow Интерьер arrow Белая кухня после ремонта - рекомендации мастера


Белая кухня после ремонта - рекомендации мастера

Белая кухня после ремонта

Древняя темная кухня прошла процесс невероятного преображения и преобразовалась в ослепительно белую с небесно-голубыми упорами.

кухня

на фотографии: белая кухня до ремонта

Ничто не даёт комнате такой чистый, аккуратный и организованный вид, как белая цветовая схема. Конкретно из-за этой причины большинство дизайнеров подбирают ее для декора помещений, в каких появляется особенно интенсивная деятельность – ванных и кухонь, и дизайнер Эрин Маклафлин также следует данному правилу. Когда к ней обратились прося оновить этот дом в Торонто, яркая гамма казалась самым лучшим подбором для облицовки кухни, какая, казалось, не обновлялась с 1965 года, с ее оранжевыми обоями, коричневыми древесными шкафчиками и потускневшими от времени оконными рамами и дверьми.

Белый кухонный цвет может формировать крепкое визуальное впечатление, а в этом ярком помещении, как это, в солнечный день, может быть просто ослепительным. Стратегия Эрин была в том, чтобы подобрать небольшой тон белого в качестве главного цвета, а потом бережно прибавить маленькие детали и текстурные слои, какие смягчат его блистание. В случае если чистый белый цвет был очевидным подбором для общего комнатного оформления, то голубой Эрин сочла лучшим добавлением.

#1. Потолок кухни белого цвета

белой кухне

белая кухня и потолок

Кристально белый цвет смягчен безмятежными нотами голубого. Для окраски выбрали тон с названием «Яркое Небо» от фирмы Beauti-Tone. Он выполняет впечатление с трудом уловимого сияния водных бликов на потолке.

#2. Раковина

после

на фотографии: раковина в кухне белого цвета

Гладенькие обтекаемые формы выполняют эту кухню новой и свежей. Со встроеной раковиной из нержавейки столешница смотрится опрятной и чистенькой.

#3. Цветовые упоры в кухне белого цвета

ремонт

на фотографии: белая кухня с голубым упором

Встроенная техника в евро-стиле гармонично сливается с белой мебелью для кухни. Навесной светильник покрашен цветом «Непрезентабельная Лазурь» компании Pro Glo Paints.

#4. Комфортный кухонный уголочек

кухня

на фотографии: мягкий уголочек в кухне белого цвета

В том месте, где ранее была раковина, устроен укромный уголочек, отлично подобающий для чашки чая, чтения либо занятий каким-нибудь рукоделием.

#5. Дощечки для статей

белый

доска и белая кухня для статей

На меловых дощечках, размещенных напротив уголка кухни можно делать статьи, составить перечни домашних и покупок дел.

#6. Кухонная кладовая

после

Шкафчики IKEA оснащены полочками на слайдерах. В маленький кладовой все комфортно устроено и легкодоступно, а на кухне нет хаоса.