Главная arrow Интерьер arrow Интерьер для девочки подростка и переделка комнаты - профессиональные моменты


Интерьер для девочки подростка и переделка комнаты - профессиональные моменты

Интерьер для девочки ребёнка и переделка комнаты

Представьте, что, отправляясь в детский лагерь, вы отбываете из собственной красивой, но чуть-чуть старомодной комнаты, а возвращаетесь в великолепную и чертовски клевую новую?

Как раз это и произошло с 14-летней Маделин. Мать решила выполнить ей подарок-подарок по поводу 2-ух поступления: дня и событий рождения в старшую школу, обновив среду. на фотографииграфиях вы сможете увидеть интерьер для девочки ребёнка. после его прекрасного превращения…

комната

на фотографии: интерьер для девочки ребёнка после ремонта

Мы знаем смысл в интерьерах в белых оттенках, и комната Маделин, естественно, хороший их придставитель, и вот отчего: образ гладенький, очень нынешний и как раз с достаточным результатом цвета. Мать Маделин, АБ, пишет на своей страничке в интернете: “…Я сделала вывод, что комнате моей взрослой дочери нужен целиком новый интерьер для ее новой взрослой девичьей жизни. В середине июля она уехала на 21 день в лагерь, и с этого момента я и Винс неистово взялись за окраску, полировку полов и новенькое интерьерное оформление. Все это задумывалось как большой подарок, так что все 20 дней я поперемено была то в весёлом беспорядке, то в страхе, что ей все это не нравится. На счастье, этого не случилось. А даже совершенно напротив”.

Мы и раньше были большими почитателями полочек IKEA, и то, как их тут применяли, демонстрирует, что они просты и многофункциональны. Положенные в пару слоев коврики смотрятся привлекательно и дают комнате конкретное своеобразие. Следующий успешный компонент – подушка Marimekko Bonbon от Crate and Barrel. Необходимо еще добавить несколько подобных броских штрихов, как свеженькие цветы, остекленные банки, трикотажная обезьянка ручной работы – и самолично сделали великолепный интерьер.

переделка

на фотографии: письменный стол в комнатном интерьере девочки ребёнка

комната

переделка

на фотографии: кровать в оформлении для девочки ребёнка

переделка

на фотографии: окно в комнатном интерьере девочки ребёнка

А так смотрелась комната до переделки:

момент

на фотографии: интерьер для девочки ребёнка до переделки