Главная arrow Интерьер arrow Дизайн двухкомнатной квартиры и Кошкин дом - рекомендации прораба


Дизайн двухкомнатной квартиры и Кошкин дом - рекомендации прораба

Интерьер квартиры с двумя комнатами и Кошкин дом

Вы без ума от собственного полосатого приятеля и он двигает не только вашим сердцем, но еще и очагом, тогда вам определенно понравится вот это прекрасное жилище для кошки, интерьер какого сделала компания I-CHI.

Снаружи новая жилплощадь облагорожена специализированными встроеными другими элементами и модулями, какие обрадуют вашего любимца. Ну, что заявить, котенок, которому доведется тут жить, просто счастливчик!

Нейтральная цветовая палитра с упорами чёрного цвета прослеживается в дизайне всей квартиры с двумя комнатами.

двухкомнатной квартиры Кошкин

Благодаря стеклянным раздвижным дверям, в зоне для приема гостей множество естественного освещения, они тоже отпирают великолепный вид на округи города.

двухкомнатной квартиры

Сидя на столе яркого цвета из натуральной древесины, ваш воспитанник может следить за тем, что появляется вокруг, акцент тут чёрная люстра, которая висит над столом.

квартира

Мечта абсолютно любой кошки – это место, где можно вскарабкиваться, скакать, носиться и лазить, в данной жилплощади есть и это, встроеные платформы и многоуровневые полки считаются для этого прекрасным пространством, тут есть даже встроенный ствол древесины, о какое ваш воспитанник может заточить собственные коготки.

кошкин

Верхняя подсветка на арт-стене с черно-белыми фотографиями выполняет драматичный эффект.

дизайн

дизайн

дизайн

кошкин

квартира

А вот и само убежище пушистика, вон тот шкаф белого цвета подле рабочего стола.

двухкомнатной квартиры Кошкин

двухкомнатной квартиры Кошкин

Древесный подиум с ящичками выступает в качестве медиа-центра, но основной компонент – это стена, она украшена кладкой из кирпича.

двухкомнатной квартиры

Правда комната, в какой расположилась гостевая комната, неширокая и длинная, в ней достаточно пространство и для владельцев жилплощади и для их любимого воспитанника.

дизайн

дизайн

квартира

дизайн