Главная arrow Интерьер arrow Интерьер однокомнатной квартиры - делаем своими руками


Интерьер однокомнатной квартиры - делаем своими руками

Интерьер квартиры с одной комнатой

интерьер

Можно просто прямоугольную комнату постепенно поделить на территории, притом спальня и рабочая зона должны пребывать в разных концах комнаты. Гостиная зона может медлено переходить в спальную комнату, но самое основное, чтоб она была отгорожена от места работы. Самое основное в этом разделении и избегать перегородок между территориями, какие еще больше уменьшат помещение.

Зону для работы прекраснее всего устроить у окна, исходя из того что она обязана прекрасно освещаться. Чтоб ничто не отвлекало вас от работы, прекраснее всего ее четко отъединить от других половин комнаты. Стол разместить прекраснее всего прямиком перед окном. Занимаемое место при всем этом будет небольшим, а освещение лучшим. Сами же вы станете сидеть спиной к комнате, при всем этом ничто не будет отвлекать вас от дела.

Что бы придать рабочей зане определённой экстравагантности выделить можно маленький участок под камин. Новейшие технологии дают возможность даже в маленький комнатке поставить камин, который можно топить, например, евродровами.

В спальной чтобы сэкономить место прекраснее всего установить раскладные диваны. Но если вы все таки любит кровать, ее нужно отъединить от комнаты. Это сделать можно при помощи большого покрывала и ковра в постель, похожего по цвету с ковром. Ковер, висящий на стене, и застеленная кровать будут зрительно спрятаны без использования добавочных возведений.

Гостевая комната территория по середине комнаты должна быть наполнена так, чтобы она отличалась если сравнивать с 2-мя иными территориями, и плюс ко всему взаимодействовала с ними. Не нужно захламлять излишней мебелью и без того небольшое пространство гостиной. Прекраснее всего по-восточному настелить ковер и установить пару мягких кресел либо пуфиков перед телевизором.